Сфера 3: Зачарованный мир - Немного о планируемых новвоведениях

10666
30
Разработчики MMORPG "Сфера 3: Зачарованный мир" решили рассказать игрокам о будущих изменениях. И стало известно, что:

- Отношения между кланами будут иметь три состояния: нейтральные (по умолчанию), дружественные, враждебные.
- Нейтральные. Это самые обыкновенные отношения кланов между собой. При убийстве членов нейтрального клана у вас будет портиться карма.
- Дружественные. У всех кланов будет возможность заключить союз с другим кланом той же фракции. Заключать союз с членом враждебной фракции нельзя. Члены союза смогут помогать вам во время захвата замка или его защиты, ведь атаковать вы их не сможете.
- Союзники смогут вам помогать поднимать флаги, что сделает процесс захвата замка проще и быстрее.
- Враждебные. Помимо предложения союза будет доступна и функция объявления войны. Работать она будет по аналогии с альянсами – выбираете клан, которому хотите объявить войну, и ждете согласия. Преимущество игры кланов во враждебном состоянии в том, что при убийстве члена вражеского клана у вас не будет портиться карма.
- В скором времени можно будет установить для своего клана уникальный герб, который будет отображаться над всеми членами клана. Данная функция также разрабатывается в данный момент.

Читать далее   - На данный момент в "Сфере 3: Зачарованный мир" ещё нет единой системы торговли. Для этого вам необходимо искать покупателей в чате и уже каким-либо образом контактировать. Сейчас команда работает над общей торговой площадкой, которая поможет вам торговать без лишних трудностей. На начальном этапе это будет просто площадка, на которой вы сможете выложить свой товар, назначив за него цену. Функция аукциона будет введена позже.
- Предметы на продажу можно будет выставлять только на ограниченное время: 24 часа, 48 часов или 72 часа. За размещение товара на площадке с вас будет взиматься комиссия. Если лот размещен на 24 часа, комиссия составит 2%, если на 48 — 3,5%, на 72 часа — 5%.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Разработчики New World показали все награды сезонного пропуска Season of the Guardian
Разработчики New World показали все награды сезонного пропуска Season of the Guardian
Команда New World раскрыла, какие награды игроки смогут получить на обоих уровнях сезонного пропуска нового Сезона Хранителя (Season of the Guardian)
Сегодня в 09:00
157
0
Форум
В MMORPG The Elder Scrolls Online начнется праздничный ивент Anniversary Jubilee в начале апреля
В MMORPG The Elder Scrolls Online начнется праздничный ивент Anniversary Jubilee в начале апреля
Команда разработчиков Zenimax Online Studios готовится праздновать десятилетие MMORPG The Elder Scrolls Online и запустить праздничный ивент Anniversary Jubilee, который порадует игроков приятным баффом и бонусными наградами.
Сегодня в 07:01
279
0
Форум
За предзаказ дополнения Dawntrail в MMORPG Final Fantasy XIV вы получите "Заводного Зидана" и ранний доступ
За предзаказ дополнения Dawntrail в MMORPG Final Fantasy XIV вы получите "Заводного Зидана" и ранний доступ
Стартовали продажи наборов с дополнением Dawntrail для MMORPG Final Fantasy XIV от компании Square Enix. Новый контент будет доступен одновременно на ПК и консолях PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series.
Вчера в 19:00
1159
7
Форум