Shadow of the Colossus — Реймек получит фоторежим

1554
9
Студия Bluepoint Games, которая занимается разработкой ремейка Shadow of the Colossus, представила несколько новых скриншотов своего детища. Все кадры сделаны в фоторежиме, который добавлен в игру. Создать эту функцию разработчики решили после того, как с нуля переделали визуальную составляющую проекта, чтобы игроки смогли получить максимальное наслаждение от живописных видов и поделились ими с друзьями.

Обещают лёгкое управление камерой и возможность выбрать любой ракурс и угол. Кроме пейзажей можно будет делать портреты героя. Сделанные снимки можно будет обработать во встроенном редакторе. Будут разнообразные фильтры, настройки цветов, теней, светлых зон и другие возможности, включая глубину резкости и виньетку. Кроме того, некоторые фильтры можно будет включить и для самой игры, чтобы посмотреть, как такой вариант выглядит в движении.

Shadow of the Colossus выйдет 6 февраля 2018 года на PS4.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Авторы ремастера Tomb Raider 1-3 убрали из игры пикантные изображения Лары Крофт
Авторы ремастера Tomb Raider 1-3 убрали из игры пикантные изображения Лары Крофт
Поклонники грудастой расхитительницы гробниц Лары Крофт обнаружили страшное кощунство со стороны авторов ремастеров классической трилогии.
Вчера в 11:18
1376
11
Форум
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
В магазине App Store на странице игры Zenless Zone Zero появилась дата релиза игры. Возможно, это заглушка, но тем не менее: разработчики указали 7 июля этого года.
23 апреля в 13:00
1602
14
Форум
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Долгожданная экшен-RPG игра в жанре городского фэнтези уже доступна для предрегистрации в PlayStation™Store, Google Play, App Store и Epic Store! Количество предрегистраций по всему миру стремится к отметке 40 млн! А за достижение каждого из этапов количества предрегистраций предусмотрены щедрые внутриигровые награды для игроков!
23 апреля в 09:15
2851
17
Форум