Shiness: The Lightning Kingdom - Новый трейлер, посвященный персонажам игры

2125
5
Focus Home Interactive опубликовали новый трейлер экшен-RPG Shiness: The Lightning Kingdom от французской студии Enigami, который познакомит с главными героями игры.

Персонажи и сюжет Shiness: The Lightning Kingdom были написаны более 20 лет назад молодым Самиром Ребибом (Samir Rebib), сооснователем студии Enigami. И теперь, после успешной кампании на Kickstarter и нескольких лет разработки, эти герои оживут в новой игре. Главных героев сразу пятеро, и каждый из них обладает уникальной историей, характером и умениями:
  • Чадо - Молодой Ваки, мечтающий о путешествиях в далекие страны, далеко за пределами родного города Кимпао. Но его желания привели к большим неприятностям.
  • Поки - Верный друг Чадо и невероятно талантливый мастер на все руки, но довольно боязливый и ленивый.
  • Розалия - Стеснительная, но верная группе. Обладает невероятными силами магии огня и чувством справедливости.
  • Аскель - Умелый молодой наемник, слава о котором идет впереди него самого.
  • Кайенн - Сильный прирожденный лидер, который остается спокойным в любой самой сложной ситуации.
Вы сможете управлять каждым из них - все они обладают уникальными умениями, магией и уникальным стилем боя, а комбинирование умений позволит проводить сильные комбо. В бою геймплей напоминает классические файтинги 1v1 с "tag team" системой - другие члены команды могут кастовать умения и помогать основному персонажу, или стать персонажем под контролем игрока в данный момент. В открытом мире уникальные умения каждого из членов группы будут полезны: Кайенн обладает телекинетическими способностями, а Розалия использует огонь, чтобы открывать скрытые проходы - используйте уникальный потенциал каждого из героев.

Игра Shiness: The Lightning Kingdom выйдет уже 18 апреля 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Состоялся релиз динамичного платформера Pepper Grinder
Состоялся релиз динамичного платформера Pepper Grinder
Разработчик Ahr Ech вместе с издателем Devolver Digital выпустил динамичный 2D-платформер Pepper Grinder, где с помощью бурильной машины главная героиня способна погружать и выныривать из-под земли и воды.
Вчера в 21:12
314
0
Форум
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
В интервью изданию Famitsu директор Stellar Blade Ким Хен Тхэ и технический директор Дон Ги Ли рассказали, что разработка игры могла бы быть короче, если бы не длинные волосы Евы
Вчера в 16:00
1600
10
Форум
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Некоторое время назад серия игр Yakuza была переименована в Like a Dragon. Эта франшиза, которая была запущена в 2005 году, успела продаться 21,3 миллиона копий по всему миру, что определенно позволило SEGA и Ryu Ga Gotoku заработать довольно много денег.
Вчера в 14:47
291
0
Форум