Shroud of the Avatar - Демонстрация новых лесов, продавцов и обсерватории

7930
12
Уже 27 марта состоится официальный выход MMORPG Shroud of the Avatar. Разработчики усиленно готовятся к этому важному события, поэтому в своем новом письме они решили показать вам скриншоты, демонстрирующие изменения и новый контент.

У вас будет возможность полюбоваться красотами леса South Boundless. В этой приключенческой зоне третьего тира обитают не только Kobold''ы, но и клан разъяренных варваров.

Вы сможете изучить дом-обсерваторию, который станет доступен в день релиза. Он отлично подойдет для людей, предпочитающих смотреть по вечерам на звезды через телескоп. В обновлении Release 52 (а оно выйдет 27 марта) станут доступны новые визуальные вариации продавцов.

Команда приукрасит такое место, как Northwood. Кроме того, сотрудники компании Portalarium продолжают трудится над зоной Blood River Forest. Там искатели приключений могут обнаружить древнюю пирамиду, заброшенный рудник и головоломку.

Основная часть изображений находится в комментариях к новости.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Игроки в MMORPG Shroud of the Avatar потеряли месяц прогресса — может, стоит игру просто закрыть?
Игроки в MMORPG Shroud of the Avatar потеряли месяц прогресса — может, стоит игру просто закрыть?
За последние несколько лет у Shroud of the Avatar дела шли весьма плохо. Практически нулевой онлайн (по статистике в эту игру заходит примерно 100 человек), уход Гэрриота на работу в другой проект и различные технические проблемы — все это приводит к мысли о скорой кончине игры.
9 октября 2022
2772
5
Форум
Shroud of the Avatar стал бесплатным
Shroud of the Avatar стал бесплатным
Cтудия Portalarium решила пойти на крайние меры и для привлечения к своему детищу сменила модель распространения Shroud of the Avatar на Free to Play. При чем сделали это разработчики без каких-либо объявлений.
31 октября 2018
27755
162
Форум
Shroud of the Avatar - Больше заданий и другого контента в новом патче
Shroud of the Avatar - Больше заданий и другого контента в новом патче
Разработчики MMORPG Shroud of the Avatar выпустили свежее обновление для своего проекта. Его большая часть была посвящена добавлению нового контента. Таким образом, в игре появилась целая масса нового лута, второстепенные..
26 апреля 2018
6703
12
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: