Shroud of the Avatar - Новая система специализаций в обновлении №51

8095
14
Студия Portalarium анонсировала обновление 51 для MMORPG Shroud of the Avatar, которое уже доступно для всех участников раннего доступа. В нем игроки увидят новые истории и миссии, баланс классов, улучшение производительности, новую систему специализаций и многое другое. Последнее нововведение станет одним из основных в патче и позволит пользователям специализироваться сразу на нескольких школах боя и/или магии. Благодаря этому вы получите бонусы в виде дополнительных символов.

Разработчикам пришлось полностью пересмотреть боевую систему и добавить более 125 обновленных заклинаний и навыков. В первую очередь, изменения дадут больше свободы игрокам, которые предпочитают настраивать свою специализацию по максимуму, а не пользоваться стандартными вариантами.

Также в игре появятся зоны South Midmaer Way, South Fetid Swamp и Lost Vale, возможность кастомизировать своих торговцев и многое другое. Обо всех нововведениях можно узнать на официальном сайте игры.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Игроки в MMORPG Shroud of the Avatar потеряли месяц прогресса — может, стоит игру просто закрыть?
Игроки в MMORPG Shroud of the Avatar потеряли месяц прогресса — может, стоит игру просто закрыть?
За последние несколько лет у Shroud of the Avatar дела шли весьма плохо. Практически нулевой онлайн (по статистике в эту игру заходит примерно 100 человек), уход Гэрриота на работу в другой проект и различные технические проблемы — все это приводит к мысли о скорой кончине игры.
9 октября 2022
2766
5
Форум
Shroud of the Avatar стал бесплатным
Shroud of the Avatar стал бесплатным
Cтудия Portalarium решила пойти на крайние меры и для привлечения к своему детищу сменила модель распространения Shroud of the Avatar на Free to Play. При чем сделали это разработчики без каких-либо объявлений.
31 октября 2018
27686
162
Форум
Shroud of the Avatar - Больше заданий и другого контента в новом патче
Shroud of the Avatar - Больше заданий и другого контента в новом патче
Разработчики MMORPG Shroud of the Avatar выпустили свежее обновление для своего проекта. Его большая часть была посвящена добавлению нового контента. Таким образом, в игре появилась целая масса нового лута, второстепенные..
26 апреля 2018
6667
12
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: