Симулятор Transport Fever вышел сегодня в Steam и GOG

4195
10
Gambitious Digital Entertainment совместно с разработчиком Urban Games анонсировали сегодня выход транспортного симулятора Transport Fever на Windows PC, Mac и Linux.

Продолжение популярного экономического симулятора Train Fever, Transport Fever познакомит вас с обновленными железнодорожными и уличными системами строительства, совершенно новыми возможностями моделирования водного и воздушного транспорта, режимом кампании, а также, благодаря поддержке создания модов в Steam Workshop, в скором времени в игре появится еще больше разнообразного и интересного контента.

Transport Fever позволяет игрокам проектировать и формировать сложные транспортные сообщения на суше, в море и по воздуху, что очень важно для создания процветающей торговой империи и инфраструктуры. Промышленные грузовые поставки ведут к разработке комплекса грузовых сообщений и связывают крупные торговые центры, стимулируя быстрый экономический рост. Строительство и модернизация вокзалов, портов и аэропортов с целью удовлетворения постоянно меняющихся потребностей растущих городов, а также отслеживание динамики развития городского и пассажирского движения.

Transport Fever охватывает более 150 лет истории транспорта и включает в себя более 120 детально проработанных поездов, самолетов, кораблей, автобусов, трамваев и грузовиков, устаревающих с течением времени. Испытайте ваши навыки планирования в режиме кампании, выполняя миссии, вдохновленные историей Европы и Северной Америки 19 и 20 веков, или же развивайте свое воображение в бесконечном режиме.

Создавать новые автомобильные и железные дороги легко и просто благодаря удобным инструментам Transport Fever, мощным и интуитивно понятным функциональным возможностям строительства, которые помогут игрокам легко адаптироваться в игре, в то время как поддержка создания модов в Steam Workshop стимулирует сообщество на их творчество.

Transport Fever стала доступна сегодня на Windows PC, Mac и Linux в Steam и GOG по цене 599 рублей, но игроки, у которых уже приобретена Train Fever, смогут приобрести игру со специальной 15% скидкой в Steam и GOG до 8 декабря.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В градостроительном симуляторе Pioneers of Pagonia стал доступен кооператив
В градостроительном симуляторе Pioneers of Pagonia стал доступен кооператив
Студия Envision Entertainment выпустила важное обновление, которое добавляет в ранний доступ градостроительного симулятора Pioneers of Pagonia возможность играть в кооперативе с другими игроками до четырех человек.
13 апреля в 12:33
1616
2
Форум
Китайский симулятор управления сектой культиваторов The Lost Village вышел из раннего доступа
Китайский симулятор управления сектой культиваторов The Lost Village вышел из раннего доступа
Китайский разработчик FunYoo Games выпустил из раннего доступа свой симулятор управления сектой культиваторов с элементами "рогалика" The Lost Village.
9 апреля в 20:01
3304
4
Форум
Симулятор жизни inZOI могут запретить в России — в игре будут гейские браки
Симулятор жизни inZOI могут запретить в России — в игре будут гейские браки
Разработчики визуально великолепного симулятора жизни inZOI из студии KRAFTON ответили на свежую порцию вопросов от комьюнити.
4 апреля в 10:46
2403
12
Форум