Скоро появится русская версия Swordsman

9868
49
Компания Perfect World Europe объявляет о скором запуске новой MMORPG Swordsman, посвященной восточному фольклору, боевым искусствам и честному PvP. Swordsman погрузит игроков в неповторимую атмосферу китайского фэнтези, знакомую всем нам по легендарным фильмам с Брюсом Ли, Джеки Чаном и Джетом Ли.

Не смотря на обилие полностью озвученных кат-сцен, драматического и интересного сюжета, основной фокус Swordsman лежит в другой плоскости – PvP, гильдейские войны и развитая система классов. Swordsman предлагает на выбор 10 школ восточных единоборств, определяющих дальнейший путь развития вашего персонажа.

В отличие от множества ролевых игр, в Swordsman выбор класса в начале игры не ограничивает вас определенным набором умений, но позволяет создавать собственные наборы комбо из навыков, которые вы сможете открыть в процессе развития своего персонажа.

Читать далее   Сталкивались ли вы с ситуацией, когда, приходя на PvP, не можете сделать ровным счетом ничего, так как у вас не хватает экипировки? Этого никогда не случится на Аренах Swordsman, ведь при входе в зону поединка все характеристики персонажей уравниваются!

Не важно, будет ли ваш противник одет в лучшее снаряжение или носить базовое снаряжение новичка – бить он будет с одинаковой силой! Однако, когда дело касается чести гильдии, любые средства хороши, так что здесь экипировка персонажей играет уже гораздо более значимую роль.

Закрытый бета-тест Swordsman запланирован на ноябрь 2014 года, но уже сейчас вы можете подать заявку и оказаться в числе первых счастливчиков, которые овладеют всеми тайнами боевых искусств востока и станут истинными мастерами. Более подробную информацию о проекте Swordsman вы можете узнать на официальном сайте игры. Смотреть видео  
Другие публикации по теме
У разработчиков MMO Wayfinder нет ответов на вопросы по состоянию игры от игроков
У разработчиков MMO Wayfinder нет ответов на вопросы по состоянию игры от игроков
С тех пор как MMO Wayfinder вышла в ранний доступ в прошлом году, она получала постоянный поток обновлений, поскольку студия Airship Syndicate старалась решить проблемы, возникшие после запуска, и учесть отзывы игроков.
Вчера в 14:00
922
3
Форум
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз глобальной версии красочной приключенческой “гачи” AFK Journey, за разработку которой отвечает студия Lilith Games. Игра доступна как на ПК, так и на мобильных телефонах под управлением Android и iOS.
Вчера в 12:00
2289
9
Форум
Подробности второго сезона VR-MMO Zenith: Infinite Realms
Подробности второго сезона VR-MMO Zenith: Infinite Realms
С момента запуска VR-MMO Zenith: Infinite Realms студия Ramen VR обновляла контент, исправляла проблемы и полностью улаживала ситуацию в первом сезоне. Теперь почти пришло время для второго сезона — Frostrealm.
26 марта в 22:00
1039
4
Форум