Skyforge - На полигоне «Ингар» вас ожидают всевозможные испытания и награды

4934
16
Вскоре состоится открытие полигона «Ингар» — специальной игровой зоны для групп из пяти человек в MMORPG Skyforge.

Полигон «Ингар» — это закрытая арена, на которой вы встретите представителей каждой из известных армий вторжения. Сражения с противником происходят поэтапно. Чем больше испытаний пройдено, тем выше награда. Для завершения этапа вашей команде надо будет за определенный срок выполнить особые условия, необходимые для победы.

Если группа не успеет вовремя или погибнет во время прохождения приключения, это приведет к поражению. Постарайтесь не допустить такого развития событий, ведь попасть на полигон «Ингар» можно лишь ограниченное количество раз.

Существует два типа прохождения: для всех игроков и для участников одного пантеона со схожими показателями престижа. Выбрать, какой вариант вам подходит, можно на глобусе. Игровая составляющая приключения от типа полигона не зависит, а вот награда в обычном варианте и варианте для пантеонов разная.

Соревнуйтесь с другими командами и получайте награды

Где есть монстры, там есть и награды. Это правило в мире Элиона не знает исключений. Чем дальше вы сможете пройти, тем внушительней будет добыча. Предметы экипировки, кредиты, искры и многое другое. Однако, больше всего наград получат те, кто окажется на верхних строчках рейтинга полигона «Ингар».

Читать далее   Став золотым призером, вы сможете обзавестись боевым пегасом, серебряным — уникальным цветом обшивки для компаньона, бронзовым — особенной расцветкой парадного доспеха «Патриот».

Пройдите испытания

Чтобы завершить этапы состязания, игрокам придется столкнуться со сложными и интересными испытаниями (более подробную информацию можно найти во втором сообщении), важную роль в которых сыграет правильный выбор классов персонажей и командная работа.

Управляйте невероятными явлениями

Сражаясь с монстрами полигона «Ингар», вы заметите, что иногда, помимо обычных вещей, они будут оставлять после себя эманации.

Эманации позволят вам взять под контроль явления, способные как помочь, например, создав на арене специальные зоны для восстановления здоровья, так и помешать, увеличив урон противников.

Состязайтесь с другими пантеонами

Полигон «Ингар» позволит возвысить ваш пантеон и получить уникальные бонусы. Для команд, все члены которых состоят в одном пантеоне, будет доступен особый режим приключения.

Его отличия состоят не только в том, как именно происходит подбор сложности этого испытания (пользователи сами смогут ее выбрать, исходя из показателей престижа членов группы), но и в возможности продолжить его со своеобразной «точки сохранения» — этапа, на котором был побежден последний босс.

Количество попыток для этого варианта такое же, как и для обычного — не более трех раз в неделю, однако прохождение полигона «Ингар» для пантеонов не расходует попытки для его стандартной версии.

В зависимости от успешности прохождения заданий полигона «Ингар» составляется рейтинг пантеонов. Те, кто займут первое, второе и третье места, помимо очков сотрудничества (они пригодятся, чтобы улучшать обелиски в оплоте пантеона), получат особую награду — уникальный герб.

Кроме того, между 5 лучшими игроками из 10 пантеонов, занявших первые строчки рейтинга (в общей сложности среди 50 человек) мы разыграем особые призы — 5 боевых пегасов красного цвета. Розыгрыш будет проходить каждые две недели, следом за обновлением рейтинга.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
Фанатам фэнтезийной MMORPG Skyforge стоит приготовиться к эпическим сражениям друг с другом за звание сильнейшего Пантеона в предстоящем седьмом сезоне "Противостояние Пантеонов".
7 июня 2022
3889
0
Форум
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge стартовал праздник Зловещей тыквы. Тематическое мероприятия будет проходит с 20 октября по 3 ноября
21 октября 2021
6014
6
Форум
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
В фэнтезийной MMORPG Skyforge запущено обновление, которое добавило в игру новый класс Наемник, эпическое приключение “Древние тропы” и другое. Обновление “Охотники Терры” доступно всем пользователям PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.
2 июня 2021
6369
13
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: