Skyforge - Обновление 0.85.1.41 и анонс выхода Стрелка

11245
28
MMORPG Skyforge получила обновление 0.85.1.41. И проект наконец-то сделал большой шаг в направлении «Новой эры». На протяжении долгих месяцев разработчики упорно трудились, изобретая, обсуждая, создавая и переделывая все те системы, которые вы увидите уже сегодня.

Команде пришлось пересмотреть многие подходы, провести сложные дискуссии, создать несколько прототипов, чтобы прийти к единому мнению о том, каким будет первый шаг в «Новую эру».

• Разнообразная деятельность для каждого. Интересно будет и новичкам, и игрокам со стажем! Отказ от системы пределов на валюты.
• Упрощение излишне сложных и плохо работающих механик.
• Улучшенная боевая система.
• Значительное сокращение числа валют.
• Ввод игровой кампании, помогающей новичкам освоить все виды игрового контента.
• Существенное сокращение времени, которое игрок тратит, занимаясь перераспределением ресурсов.
• Появление упрощенной версии Тол Монтера — самого сильного босса в Skyforge. Встретиться с этим воплощением будет интересно даже тем, кто едва успел получить божественную форму.
• Множество других изменений и нововведений.

Читать далее   И чтобы вам было проще адаптироваться к новой версии игры, разработчики создали небольшой путеводитель по обновлению, собрав в него максимально полную информацию (он находится во втором сообщении).

Кстати, 28 сентября в Skyforge появится новый класс дальнего боя — «Стрелок». Он мастерски обращается с парными револьверами и динамитными шашками, а также стремительно перемещается по полю боя, поражая врагов в самые уязвимые места.

Уже 21 сентября обладатели набора получат ранний доступ к классу и смогут опробовать все его эффектные трюки. Кроме того, вас ждут: премиум-подписка на 10 дней, особая расцветка классового костюма, а также 100000 кредитов и 7500 аргентов.

Детальное описание умений Стрелка вы также обнаружите во втором сообщении.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
Фанатам фэнтезийной MMORPG Skyforge стоит приготовиться к эпическим сражениям друг с другом за звание сильнейшего Пантеона в предстоящем седьмом сезоне "Противостояние Пантеонов".
7 июня 2022
3890
0
Форум
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge стартовал праздник Зловещей тыквы. Тематическое мероприятия будет проходит с 20 октября по 3 ноября
21 октября 2021
6014
6
Форум
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
В фэнтезийной MMORPG Skyforge запущено обновление, которое добавило в игру новый класс Наемник, эпическое приключение “Древние тропы” и другое. Обновление “Охотники Терры” доступно всем пользователям PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.
2 июня 2021
6370
13
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: