Skyforge - Обновление «Новая эра». О новой системе культа

7435
20
Сотрудники Allods Team продолжают знакомить вас с изменениями, которые ожидают MMORPG Skyforge в «Новой эре». Сегодня речь пойдет о новой системе культа.

Она стала значительно проще в освоении, но при этом осталась важным элементом общеигровой механики. Культ и адепты — основной источник веры, благодаря которой бессмертный может принимать божественную форму и использовать особенные способности.

Что изменилось?


Из культа навсегда исчезнут:

• храмы и часовни;
• амуниция, провизия, дары последователей, священные тексты и другие ресурсы, связанные с культом;
• задания для адептов;
• зал величия как локация, где можно приглашать в культ адептов и получать ежедневные награды.

Теперь не нужно разбираться с громоздким набором дополнительных ресурсов для улучшения культа, менять часовни для активного класса, переставлять их в случае необходимости, распределять адептов на задания и так далее.

Читать далее   Но что же заменит задания?

Все очень просто: теперь вместо выполнения заданий адепты будут отправляться в странствия, во время которых с ними может произойти что угодно. Пока длится путешествие, они могут найти кредиты и веру, смогут привлечь новых адептов, а также найти реликвии (особые предметы, благодаря которым адепты будут справляться со встречающимися во время приключения событиями более эффективно).

Продолжительность путешествия ограничена шкалой запаса сил адепта. Как только она обнулится, подопечный закончит свой поход. Чтобы получить накопленные вашим адептом ресурсы, нажмите кнопку «Завершить странствие». Обратите внимание, что адепты не смогут восполнять запас сил, пока их приключение не будет завершено.

По прошествии определенного времени шкала запаса сил вновь наполнится и герой будет готов к новым странствиям. Вы сможете получить тем больше ресурсов, чем дольше длится его путешествие. Не забывайте регулярно отправлять адептов в путь и снабжать их реликвиями (один смертный может взять с собой не более двух предметов).

Каждый из адептов обладает набором характеристик, которые напрямую влияют на успешность его паломничества. Чем они выше, тем больше времени ваш подопечный проведет в пути и тем ценнее будет та награда, которую он принесет. Упомянутые выше реликвии повышают характеристики адепта, а следовательно — делают его более эффективным и ценным.

Наверняка вы задаетесь вопросом, как в новой системе повышать качество адептов. Все очень просто: героев лучшего качества приведут из странствий ваши подопечные. Однако каждое совершенное путешествие с некоторым шансом может повысить и характеристики адепта. Таким образом, слабенький «необычный» персонаж может со временем стать настолько сильным, что вы предпочтете его любому «легендарному».

Во время странствий адепты ведут личный дневник, где рассказывают, с чем сталкиваются в своем путешествии. Теперь заботливые младшие боги всегда будут знать, в порядке ли их подопечные.

Более подробную информацию о новой системе культа в Skyforge вы найдете во втором сообщении.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
Фанатам фэнтезийной MMORPG Skyforge стоит приготовиться к эпическим сражениям друг с другом за звание сильнейшего Пантеона в предстоящем седьмом сезоне "Противостояние Пантеонов".
7 июня 2022
3889
0
Форум
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge стартовал праздник Зловещей тыквы. Тематическое мероприятия будет проходит с 20 октября по 3 ноября
21 октября 2021
6014
6
Форум
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
В фэнтезийной MMORPG Skyforge запущено обновление, которое добавило в игру новый класс Наемник, эпическое приключение “Древние тропы” и другое. Обновление “Охотники Терры” доступно всем пользователям PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.
2 июня 2021
6369
13
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: