Skyforge - Обновление «Новая эра». О вторжениях и системе развития персонажа

28802
127
Сегодня разработчики MMORPG Skyforge предлагают вам познакомиться с обновленной системой развития персонажа, которую вы сможете оценить уже совсем скоро, и изменениями для вторжений.

Игрокам больше не придется долго разбираться в тонкостях работы различных характеристик и размышлять над тем, какие из них точно окажутся полезными для предпочитаемого класса.

Вы не сможете ошибиться, прокачав в атласе «не те» вершины, вам не придется догонять игроков, которые сразу пошли по более эффективному пути. Символы и пассивные бонусы объединены в несколько групп по типу действия, что сделает выбор более удобным.

Открывая новые строения на карте регионов, выполняя задания и проходя приключения, персонаж становится сильнее, а получаемые бонусы полезны независимо от того, какой класс вы выберете и какой предпочитаете стиль игры.

Читать далее   Также разработчики пересмотрели влияние вторжений на игровой мир. Атака Аурии сильно повлияет на привычную жизнь элионцев. Оборонительные системы планеты будут улучшены. Теперь захватчикам не удастся одновременно начинать полноценные вторжения, но и окончательно прекратить их нашествия не получится.

После начала атаки новые корабли одной из вражеских армий будут появляться на планете практически каждую неделю, принося с собой не только опасных противников, но и необходимые для эффективной борьбы артефакты.

Вторжения станут более длительными и не будут пересекаться друг с другом. Изменятся метод противодействия и способ повышения эффективности персонажа в борьбе с каждой конкретной армией.

Каждое вторжение будет длиться 8 недель. Этот период является сезоном, который теперь не только дает возможность получить трофей аватара для открытия специализации (аналог божественного откровения), но и определяет уровень лучшей экипировки в игре. Пока активно текущее вторжение, максимальный уровень снаряжения ограничен.

Чтобы получить лучшую экипировку, вам придется сразиться со множеством монстров из самых разных приключений. Во время вторжения на карте регионов и глобусе Элиона будут появляться специальные приключения.

Более подробную информацию об изменениях в системе развития персонажа и вторжениях вы найдете во втором сообщении.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
Фанатам фэнтезийной MMORPG Skyforge стоит приготовиться к эпическим сражениям друг с другом за звание сильнейшего Пантеона в предстоящем седьмом сезоне "Противостояние Пантеонов".
7 июня 2022
3951
0
Форум
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge стартовал праздник Зловещей тыквы. Тематическое мероприятия будет проходит с 20 октября по 3 ноября
21 октября 2021
6050
6
Форум
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
В фэнтезийной MMORPG Skyforge запущено обновление, которое добавило в игру новый класс Наемник, эпическое приключение “Древние тропы” и другое. Обновление “Охотники Терры” доступно всем пользователям PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.
2 июня 2021
6405
13
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: