Skyforge - ​Снежное торжество начинается

3071
18
Настала пора новогодних забав и веселья в MMORPG Skyfroge. Элинар преобразился: повсюду праздничные украшения и нарядные елки, огни салютов освещают ночное небо, а снежинки неторопливо кружатся в морозном воздухе.

К всеобщей радости, в столичном парке открылся самый настоящий каток — надевайте коньки и вперед, на праздник Снежного торжества. Ежедневно заглядывайте под елку в Элинаре — для вас там кое-что припасено (ивент продлится до 13 января).

Любой может принять участие в новогодней охоте на кэлпов-проказников, а также выполнить различные задания и получить в награду тающие ледяные самоцветы. Эту особую валюту можно потратить на новогодние товары, которые вы найдете на торговой площадке в разделе «События».

Среди праздничных подарков вас ждут красочные фейерверки, необычные классовые головные уборы, новогодний костюм, Тающий зимний ларец и, конечно же, чудесный скаковой Зимний гал. Считаете себя настоящим коллекционером?

Испытайте удачу, открыв Тающий зимний ларец. Вы можете получить новогодний костюм уникальной расцветки или множество снежков, фейерверков и тающих ледяных самоцветов. Найти такой ларец можно среди трофеев, добытых у кэлпов-проказников. И у вас есть возможность приобрести Зимний ларец с аналогичным содержимым на торговой площадке.

Читать далее   Кроме того, вышло новое обновление для Skyforge. Добавлена вкладка «Лаборатория». Изменена система изучения сопротивления и доступа в приключения вторжений. Расширены атласы армий вторжения.

Введен «Грант на исследования». Это расходуемый предмет, с помощью которого можно получать больше знаний за исследования в лаборатории. Игрокам, потерявшим лишние усилители резонанса из-за ошибки, возвращены столько усилителей, сколько они потеряли.

Увеличены бонусы всех трофеев армий. Максимальное значение характеристики «Сокрушающий удар» увеличено с 25% до 30%. Показатели характеристик «Эффективность могущества» и «Массивность» на оружии эпического качества теперь растут вместе с ростом требуемой сноровки. Полный список изменений обновления для Skyforge можно найти в специальной теме.

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
Фанатам фэнтезийной MMORPG Skyforge стоит приготовиться к эпическим сражениям друг с другом за звание сильнейшего Пантеона в предстоящем седьмом сезоне "Противостояние Пантеонов".
7 июня 2022
3953
0
Форум
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge стартовал праздник Зловещей тыквы. Тематическое мероприятия будет проходит с 20 октября по 3 ноября
21 октября 2021
6051
6
Форум
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
В фэнтезийной MMORPG Skyforge запущено обновление, которое добавило в игру новый класс Наемник, эпическое приключение “Древние тропы” и другое. Обновление “Охотники Терры” доступно всем пользователям PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.
2 июня 2021
6405
13
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: