[Слухи] Бен Аффлек попрощается с ролью Бэтмена

4966
24
В сети появилась пока неподтверждённая информация о том, что Бен Аффлек планирует уйти от роли Бэтмена в медиафраншизе «Расширенная вселенная DC». Анонимные источники утверждают, что актёр всё ещё остаётся Тёмным Рыцарем, но он недоволен текущей ситуацией. Дело не в деньгах или в объёме экранного времени. Просто Аффлек не ожидал, что роль Брюса Уэйна отберёт у него столько времени. Когда он Бен только решился на этот шаг, он полагал, что производство фильмов будет идти по графику схожему с трилогией Кристофера Нолана. Но сначала были затяжные съёмки «Бэтмена против Супермена», а «Лига справедливости» должна была выйти уже через 20 месяцев. при этом съёмочный процесс несколько раз продлевался из-за правок сценария и досъёмок в следствии смены режиссёра. А ведь в этом промежутке у Аффлека было ещё два фильма, плюс эпизодическая роль того же Бэтмена в «Отряде самоубийц». Согласно слухов, актёр не хочет покидать проект, но на данном этапе он отнимает у него слишком много времени. Тем не менее, он всё ещё считается Бэтменом, и будет им до тех пор, пока сам официально не заявит о прощании с образом.

На ранней стадии производства всё ещё находится сольный фильм «Бэтмен», который уже успел поменять сценариста и режиссёра. Ранее появлялась информация, что Джейк Джилленхол может занять место Бена Аффлека, если тот решит покинуть киновселенную DC.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Готэм через неделю после «Бэтмена» — тизер-трейлер сериала «Пингвин»
Готэм через неделю после «Бэтмена» — тизер-трейлер сериала «Пингвин»
«Пингвин», вбоквел «Бэтмена» для стриминга, обзавелся еще одним тизер-трейлером с загримированный до неузнаваемости Колином Фарреллом в образе Освальда Кобблпота.
22 марта в 18:24
1398
1
Форум
Сиквел «Бэтмена» с Паттинсоном задвинули аж на 2 октября 2026 года
Сиквел «Бэтмена» с Паттинсоном задвинули аж на 2 октября 2026 года
Кажется, Джеймс Ганн рассматривает фильм «Бэтмен. Часть 2» Мэтта Ривза («Кловерфилд», «Впусти меня») как помеху — премьеру кинокомикса отложили аж на целый год.
13 марта в 11:17
1054
7
Форум
«Бэтмена: Отважный и смелый» снимет режиссер «Оно» и «Флэша»
«Бэтмена: Отважный и смелый» снимет режиссер «Оно» и «Флэша»
Итак, фильм «Бэтмен: Отважный и смелый» действительно отдали на откуп Андресу Мускетти («Оно») — уж так сильно DC, Warner Bros. Discovery и лично Джеймса Ганна впечатлил «Флэш».
16 июня 2023
1413
1
Форум