[Слухи] Call of Duty: Black Ops 4 - Разработчики откажутся от сезонного абонемента для мультиплеера

Игроки смогут получить все мультиплеерные карты беспалтно

1749
3
Добавить в Google News

Достаточно интересная информация появилась минувшей ночью касательно Call of Duty: Black Ops 4. Дело в том, что обычно Activision, при анонсе новой части франшизы, сразу предлагают покупателям оформить предзаказы для стандартного и делюкс-изданий игры. Делюкс-версия обычно также включает сезонный абонемент, чье содержимое объявляют уже значительно позже.

Однако в этом году этого не произошло. Даже ретейлеры, которые открывают страницы предзаказа для всех изданий сразу вместе с окончанием события с анонсом, в этом году предлагают лишь обычное издание. Единственное "специальное" издание есть только в Австралии, где покупателям предлагают статую и металическую коробку, но даже оно не включает сезонный абонемент. 


И это не просто так. Согласно изданию Gaming Interl, Call of Duty: Black Ops 4 откажется от модели сезонных абонементов для мультиплеерных карт. Вместо этого, игроки будут получать одну или две карты каждый месяц бесплатно. А вот, если вы большой любитель режима Зомби, то вам все же придется раскошелиться. Для него будет отдельный абонемент. Никакой информации о его цене и содержимом пока нет.

Комментировать
Другие публикации по теме
Фильм по Call of Duty перенесёт зрителей во вселенную Modern Warfare
Фильм по Call of Duty перенесёт зрителей во вселенную Modern Warfare
Стали известны первые подробности экранизации Call of Duty, которую готовит Paramount Pictures. Создатели официально подтвердили, что будущий фильм будет основан именно на серии Modern Warfare, а значит, зрителей ждёт история с хорошо знакомыми героями и современным военным конфликтом.
19 июля в 20:00
1433
0
Форум
Xbox Game Pass Ultimate и PC Game Pass подешевели до $22,99/13,99, но новые Сall of Duty по подписке придется ждать год
Xbox Game Pass Ultimate и PC Game Pass подешевели до $22,99/13,99, но новые Сall of Duty по подписке придется ждать год
Microsoft услышала игроков, недовольных подорожанием «зеленых» подписок в октябре 2025 года, и скинула стоимость сервиса: с сегодняшнего дня Xbox Game Pass Ultimate обойдется в $22,99 вместо $29,99.
21 апреля в 19:29
762
2
Форум
Call of Duty попадет в кино 30 июня 2028 года — есть логотип
Call of Duty попадет в кино 30 июня 2028 года — есть логотип
У фильма по шутерам Call of Duty теперь есть дата премьеры — 30 июня 2028 года — и логотип. Детали сюжета Paramount пока держит в тайне, благо разброс по потенциальным конфликтам где-то на век.
17 апреля в 11:59
527
1
Форум