[Слухи] Red Dead Redemption 2 обзаведется артбуком

3726
5
В наше время появлением различного рода информации о грядущих проектах до ее официального анонса уже не является чем-то особенным. Так магазин Amazon, который недавно раньше положенного опубликовал первые скриншоты экшена Shadow of the Tomb Raider, снова отличился. На этот раз в сеть попали подробности о другом ожидаемом пользователями ААА-проекте - приключенческом вестерне Red Dead Redemption 2.

Точнее сказать, они связаны не с самой игрой, а с тем, что компания Rockstar Games совместно с издательством Random House собирается выпустить артбук, посвященный будущему экшену. Судя по описанию, он будет состоять из 208 страниц, на которых читатели смогут найти различные концепт-арты, изображения, описание сюжетной линии и персонажей, а также других особенностей проекта.

Конечно, вся информация была оперативно удалена, однако то, что один раз попало в интернет, скрыть уже не получится. Книга должна поступить в продажу 30 октября, всего на несколько дней позже официального выхода самого вестерна. Релиз Red Dead Redemption 2 состоится 26 октября на PlayStation 4 и Xbox One.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В финале за звание лучшего игрового сиквела сошлись Red Dead Redemption 2 и Half-Life 2,  но победитель может быть только один
В финале за звание лучшего игрового сиквела сошлись Red Dead Redemption 2 и Half-Life 2, но победитель может быть только один
Британская академия кино и телевизионных искусств (BAFTA) определяет не только лучшие фильмы, но также награждает и видеоигры за кинематографичность. Недавно на сайте организации прошло голосование на интересную тему: лучший сиквел в игровой индустрии.
31 марта в 16:00
3282
7
Форум
Разработчики Red Dead Redemption 2 добавили в игру HDR10+ и AMD FSR 2.2
Разработчики Red Dead Redemption 2 добавили в игру HDR10+ и AMD FSR 2.2
Компания Rockstar Games опубликовала новую версию ПК-клиента Red Dead Redemption 2.
20 марта в 19:00
2104
2
Форум
Red Dead Redemption 2 не теряет популярности — обновлен онлайн игры в "Стиме"
Red Dead Redemption 2 не теряет популярности — обновлен онлайн игры в "Стиме"
Великолепный ковбойский экшен Red Dead Redemption 2 от студии Rockstar Games, вышедший в 2019 году, побил собственный рекорд онлайна в магазине дядюшки Габена “Стим”. А все благодаря волшебным сезонным скидкам!
26 ноября 2023
2068
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: