[Слухи] Soulcalibur 6 - На релизе будет 22 персонажа

1335
2
Знаменитый в сообществе файтингов геймер под ником DasVergeben в свое время уже предсказывал подробности о Dragon Ball FighterZ, Injustice 2 и других проектах. Теперь же он опубликовал новую информацию, относительно Soulcalibur 6. Если верить источнику, после выхода игры, пользователей ждет 22 героя на выбор.

Кроме того, в будущем Soulcalibur 6 получит ещё 6 персонажей, которые появятся в последующих дополнениях. Интересно также то, что гостем тайтла станет Ророноа Зоро из One Piece. Он будет замечательным пополнением ростера, тем более, что компания Bandai Namco уже использовала тематику анимационного сериала.

Стоит помнить, что пока это всего-навсего слухи и до того, как разработчики официально анонсируют все подробности, воспринимать данную информацию как истинно верную не стоит.

Soulсalibur 6 будет выпущен на PlayStation 4, Xbox One и ПК в 2018 году.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Ремейк файтинга SoulCalibur может быть в разработке
Ремейк файтинга SoulCalibur может быть в разработке
Известный игровой инсайдер Ник "Shpeshal Nick" Бейкер во время последнего эпизода подкаста рассказал, что слышал о разработке ремейка оригинального файтинга SoulCalibur. Также он отмечает, что это может быть новой коллекцией SoulCalibur.
12 марта 2023
1804
6
Форум
Восемь игр покинут Xbox Game Pass в начале июля
Восемь игр покинут Xbox Game Pass в начале июля
Множество разнообразных игр, как старых, так и новых Microsoft добавляет в свой онлайн-сервис Xbox Game Pass, но не все остаются в нем навсегда. Вчера появилась информация об еще одной партии цифровых развлечений, что покинет сервис 1 июля.
18 июня 2021
3025
3
Форум
SoulCalibur VI - Хван Сон Гён пополнит растер бойцов уже в начале декабре
SoulCalibur VI - Хван Сон Гён пополнит растер бойцов уже в начале декабре
Продолжая поддерживать новым контентом свой файтинг SoulCalibur VI, компания Bandai Namco Entertainment раскрыла личность четвертого и последнего бойца, вошедшего в состав второго сезонного абонемента.
29 ноября 2020
920
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: