[Слухи] Создатели Max Payne готовят для нас важный анонс

2478
15
Remedy Entertainment‏ была основана еще в 1995 году. Именно эта финская компания подарила нам незабываемую серию Max Payne, в которой агент управления по борьбе с наркотиками, обожающий прыгать в замедленной съемке, уничтожает бандитов направо и налево.

Кроме того, она познакомила людей с психологическим триллером Alan Wake, где писатель пытается найти пропавшую жену и сталкивается со сверхъестественной тёмной сущностью, а также экшеном Quantum Break.

Но вот на Twitter-странице компании появилось небольшое видео. В нем руководитель отдела коммуникаций Remedy Entertainment Thomas Puha идет по офису и говорит, что ему необходимо сделать глубокий вдох, так как это один из самых важных дней в истории компании.

Подобный ролик стоит воспринимать в виде тизера, поэтому нам остается только надеяться на скорый анонс нового проекта (и на то, что Thomas не решил просто поиздеваться над игроками).


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Max Payne с RTX Remix теряет 95% FPS на RTX 4080
Max Payne с RTX Remix теряет 95% FPS на RTX 4080
Софт RTX Remix уже находится в открытом доступе, а потому у моддеров появилась возможность добавлять в любые игры трассировку путей, а также повышать качество текстур и моделей при помощи ИИ.
29 января в 16:25
3113
12
Форум
В производстве находится фильм по франшизе Max Payne
В производстве находится фильм по франшизе Max Payne
В сети появились слухи о том, что Макс Пэйн может вернуться на большие экраны. Производством картины занимается компания 20th Century Studios, принадлежащая медиаконгломерату The Walt Disney Company
19 июня 2022
1394
7
Форум
Анонсирован ремейк Max Payne 1&2
Анонсирован ремейк Max Payne 1&2
Студия Remedy Entertainment сообщила, что занята производством ремейков Max Payne и Max Payne 2: The Fall of Max Payne.
7 апреля 2022
1608
7
Форум