[Слухи] В Call of Duty: Black Ops 4 не будет синглплеерной кампании?

3684
18
Много лет назад, серия Call of Duty была известна благодаря своим интересным синглплеерным кампаниям. Сперва это были сражения против немецких захватчиков в играх про Вторую Мировую, затем история Мактавиша и Прайса в трилогии Modern Warfare, а затем и эксперименты по переносу игры в сеттинг будущего, сперва недалекого, а затем и до эры, когда человечество уже расселилось по различным планетам. Но со временем, разработчики все чаще делали упор на мультиплеерную составляющую, которая заслужила любовь у многих фанатов, причем те часто оказывались недовольными, когда в устоявшуюся формулу добавлялись новые механики, как это было с Advanced Warfare. Но, возможно, совсем скоро мы вообще останемся без синглплеерной кампании в этой серии игр.

Дело в том, что источники сайта Polygon сообщили, что предстоящая Black Ops 4 от студии Treyarch не будет иметь полноценной кампании для одного игрока, а вместо этого сфокусируется на мультиплеере и кооперативном режиме про зомби. Источники, пожелавшие остаться анонимными, сообщили, что с приближением релиза игры, стало ясно, что разработчики просто не успевают закончить данный компонент. Тогда Treyarch решили бросить силы на развитие онлайн-части и поплярного зомби-режима, который должен заменить стандартную кампанию.

Activision отказались комментировать слухи, заявив, что не видят в этом смысла, тем более, что совсем скоро состоится полноценный анонс.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Кратос застебал Activision на TGA: «Моя речь была длиннее, чем кампания новой Call of Duty»
Кратос застебал Activision на TGA: «Моя речь была длиннее, чем кампания новой Call of Duty»
В прошлом году Кристофер Джадж, звезда сериала «Звездные врата: ЗВ-1» и скандинавской дилогии God of War, уже произвел впечатление своей речью на The Game Awards. Не подкачал актер и на этот раз.
8 декабря 2023
1828
2
Форум
Следующая Call of Duty будет связана с войной в Персидском заливе, по словам инсайдера
Следующая Call of Duty будет связана с войной в Персидском заливе, по словам инсайдера
Только пару недель назад состоялся релиз Call of Duty: Modern Warfare 3, а в сети уже появилась информация о следующей части популярной серии шутеров, которая выйдет в 2024 году.
23 ноября 2023
1299
7
Форум
Call of Duty все еще удерживает за собой первую строчку в чарте продаж Steam
Call of Duty все еще удерживает за собой первую строчку в чарте продаж Steam
Относиться к Modern Warfare 3 и Call of Duty в целом можно по-разному, но пользователи Steam уже которую неделю продолжают активно скупать многопользовательский шутер.
21 ноября 2023
943
0
Форум