SMITE - Умения Ratatoskr''а будут переделаны

3494
4
В ближайшем будущем выйдет обновление 3.9 для 3D MOBA SMITE. Chaac, Kali, Anhur, Hou Yi и Skadi обзаведутся новыми скинами. Начнется ивент Viking Invasion, благодаря которому вы сможете раздобыть различные награды. Но самое главное – это то, что умения Ratatoskr''а будут переделаны:

- Acorn of Yggdrasil (пассивный скилл). Персонаж автоматически получает желудь. Он заменяет слот ботинок. И вы можете улучшить желудь в любом месте карты (сила и скорость передвижения). Если вы улучшите желудь до максимального уровня, то тогда ваши умения будут лечить вас (20+40% от вашей физической силы).
- Dart. Ratatoskr совершает рывок вперед (наносит повреждения и накладывает замедление на противника). Если вы врежитесь во вражеского героя, то тогда рывок прекратится. И если вы попадете в противника с помощью скилла Flurry или Acorn Blast, то тогда время отката данной способности сократится на 2 секунды (по 2 секунды за каждого вражеского персонажа).
- Flurry. Персонаж начинается крутиться и наносить повреждения врагам, находящимся поблизости. Вы также снижаете вражескую физическую защиту (стакается до 4 раз).
- Acorn Blast. Ratatoskr выстреливает тремя желудями. Если во врага попадет больше одного желудя, то тогда он получит больше повреждений. Если во врага попадут все три желудя, то тогда он получит эффект ошеломления на 1 секунду.
- Through The Cosmos (ультимативная способность). Персонаж начинает прыгать по веткам, а затем падает вниз и наносит повреждения в выбранном месте (кроме того, в момент приземления он подкидывает врагов в воздух).

Полный список изменений PTS-обновления 3.9 для SMITE находится в специальной теме.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
SMITE дарит всем игрокам подарки в честь своего дня рождения, но есть нюанс
SMITE дарит всем игрокам подарки в честь своего дня рождения, но есть нюанс
Моба SMITE отмечает свой одиннадцатый день рождения щедрыми подарками. Но для их получения нужно немного постараться.
8 января в 15:00
3599
5
Форум
В SMITE стартовала коллаборация с MMORPG RuneScape
В SMITE стартовала коллаборация с MMORPG RuneScape
Вышло обновление "Возвращение RuneScape" для Smite, которое знаменует собой вторую коллаборацию этих игр, на этот раз с тремя новыми персонажами RuneScape в качестве скинов для богов Smite
25 октября 2023
1440
4
Форум
SMITE получит больше скинов Avatar: The Last Airbender во время события Avatar Event
SMITE получит больше скинов Avatar: The Last Airbender во время события Avatar Event
На этой неделе в SMITE появится больше скинов Avatar: The Last Airbender в связи с возвращением события Avatar.
2 августа 2023
1495
2
Форум
Пользователи:
Steam:
83/100
Оценка редакции: