Sniper Elite V2 Remastered — Трейлер обновленной версии раньше времени утек в сеть

Вместе с первыми подробностями

864
1

Информация о работе над ремастером тактического шутера Sniper Elite V2 от студии Rebellion Developments и компании 505 Games, вышедшего в 2012 году на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360, появилась еще в конце прошлого года, но без каких-либо подробностей. Однако уже завтра может состояться официальный анонс.


На YouTube-канале Xbox появился трейлер-анонс, доступный лишь по ссылке. Игроков ждет поддержка 4K и HDR, все DLC, новые играбельные персонажи и не только. Напомним, что по сюжету игры Карлу Фейрберну необходимо уничтожить немецких ученых-ракетчиков. Действие Sniper Elite V2 разворачивается в осажденном Берлине в последние годы Второй мировой.


Вероятно, проект выйдет, как минимум, и на ПК. А на завтра, 14 марта, Rebellion запланировала стрим, на котором, по всей видимости, и анонсируют проект.


[Обновлено] Видео было удалено с канала Xbox.



Другие публикации по теме
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Разработчик Slipgate Ironworks вместе с издателем 3D Realms выпустили олдскульный шутер от первого лица с элементами роуд-муви Phantom Fury на ПК.
Вчера в 09:00
878
4
Форум
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Мрачный кооперативный шутер Remnant 2 получил второе платное дополнение The Forgotten Kingdom, которое предлагает поклонникам кучу нового контента.
23 апреля в 23:41
899
0
Форум
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
Студия NEXON объявила, что в ближайшее время в онлайн-шутере The First Descendant появится возможность проходить инстансовые подземелья. Об этом команда рассказала в недавнем дневнике разработки, касаясь темы высокоуровневого контента.
23 апреля в 18:00
1946
2
Форум