Состоялся релиз Next Day: Survival

Постсоветский постапокалипсис ждет вас

8181
15

Состоялся релиз MMORPG Next Day: Survival и для  разработчиков это знаменательный день, ведь выход любой игры это завершение долгих лет кропотливой работы. Команде удалось превратить небольшой тестовый проект в полноценную MMORPG со своими уникальными элементами геймплея. За 10 месяцев, с момента раннего доступа, было выпущено огромное количество обновлений, а все для того, чтобы игра стала такой, какой ее хотели видеть. За это время было исправлено более 1000 багов и ошибок, добавлены 4 новых локации - Бункер А65, Приморье, Мертвые топи и Катакомбы. Также в игре появились 32 элемента одежды и 14 новых видов оружия.  Не обошлось без разнообразия фауны - 12 новых видов животных, включая боссов уже ждут путешественников.  Кроме того, во всех локациях появилось обновленное освещение, визуальные эффекты и улучшенная графика, а  также 10 новых дружественных NPC и врагов и множество новых заданий.


В  Next Day игроков ждет постсоветский сеттинг, а большая часть территории, по которой предстоит путешествовать, заполнена ядовитым туманом. Вашей задачей является выживание и развитие персонажа и его навыков. В ходе игры неизбежно придется контактировать с окружающим миром, а также другими пользователями и NPC. Вы будете зарабатывать репутацию, при помощи которой можно присоединиться к различным фракциям выживших. Каждая такая группа обладает своими достоинствами и недостатками. В  Next Day присутствует продуманная сюжетная линия, что отличает игру от многих проектов выполненных в жанре выживания, также игроки смогут обзавестись транспортом и заняться крафтом.


Другие публикации по теме
Редактор персонажа, подземелья и боссы на кадрах игрового процесса Arthdal Chronicles
Редактор персонажа, подземелья и боссы на кадрах игрового процесса Arthdal Chronicles
Netmarble поделилась игровым процессом MMORPG Arthdal Chronicles, которая через неделю дебютирует на смартфонах и компьютерах в ряде азиатских стран на радость поклонникам дорамы «Хроники Асдала».
Вчера в 19:45
871
8
Форум
 Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Если вы не были в курсе, рассказываем. Консольная версия MMORPG TERA продолжает жить. Мало того, игра отмечает свое шестилетие на консолях — через два года после того, как Krafton (ранее Bluehole) отключила версию для ПК.
Вчера в 18:00
535
2
Форум
В MMORPG Aion Classic вышло обновление с новым классом и открылся еще один сервер
В MMORPG Aion Classic вышло обновление с новым классом и открылся еще один сервер
В Российской версии MMORPG Aion Classic состоялся выход дополнения 2.7 “Рождение карателя”. А это значит, что в игре появился класс — картаель, а также новые локации, подземелья, боссы, навыки и все в таком духе.
Вчера в 16:09
1162
6
Форум