Состоялся релиз Where The Water Tastes Like Wine

2317
10
С сегодняшнего дня, 28 февраля 2018 года, стала доступна приключенческая игра Where The Water Tastes Like Wine. Проект готов предложить пользователям глубокий сюжет и рассказать культовые истории о путешествиях, судьбе и жизни. Действия игры будут происходить в Соединенных Штатах Америки во времена Великой депрессии. Во время работы разработчики вдохновлялись классическими произведениями такими, как “Гекльберри Финн” и “В дороге”, а многим персонажам свои голоса подарили знаменитые актеры и известные знаменитости.

В Where The Water Tastes Like Wine вы не увидите какого-либо экшена, игрокам предстоит путешествовать по различным уголкам США, общаться с другими персонажами, правильно подбирая к ним подход и обмениваться уже услышанными историями. Удивительную атмосферу проекту придает великолепное музыкальное сопровождение, а также сочетание двухмерных рисованных иллюстраций и 3D-мира.

Игра насыщена фантастикой, сюрреализмом и психоделикой, но от этого приключения становятся только интереснее.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Красочное приключение Europa переносится на лето
Красочное приключение Europa переносится на лето
Издательство Future Friends Games и разработчик Helder Pinto сообщили о том, что релиз красочного приключения с открытым миром Europa переносится с 16 апреля на лето текущего года, но это не точно.
Вчера в 18:31
417
0
Форум
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Судя по появившейся в магазине Apple Store информации, анимешный экшен в открытом мире Wuthering Waves от студии Kuro Game может выйти уже в конце мая этого года.
Вчера в 12:21
4291
7
Форум
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз глобальной версии красочной приключенческой “гачи” AFK Journey, за разработку которой отвечает студия Lilith Games. Игра доступна как на ПК, так и на мобильных телефонах под управлением Android и iOS.
27 марта в 12:00
3329
11
Форум