Состояние специализации "Ткач Туманов" класса Монах в бете MoP

2276
0
623846_wow3.jpg
О состоянии специализации «Ткач Туманов» (Mistweaver) нового класса «Монах» из бета-версии дополнения World of Warcraft: Mists of Pandaria рассказал ведущий системный дизайнер этой игры от компании Blizzard Entertainment на американских официальных форумах игры.

- Регенерация маны и выходящее лечение все еще в процессе настройки, так что ткачей будет «лихорадить» еще какое-то время.
- Blizzard пришлось снизить наносимый ткачами туманов урон – во время тестирования рейдов их вклад в урон был слишком велик, в то же время они оставались эффективными лекарями.
- Над «Chi Wave» все еще ведутся работы: в текущий момент время восстановления составляет примерно 8 секунд – возможно, это слишком мало. Сейчас на его долю приходится половина лечения в рейдах.
- «Джеб» и другие наносящие урон способности масштабируются с оружием и силой атаки. Урон нормализован так, чтобы любое оружие было эквивалентно другому, поэтому его выбор – чисто эстетический. Скорее всего, наносящие урон способности будут масштабироваться с силой заклинаний, как только они будут отбалансированы.
- Ткачам туманов добавили 1-секундный глобальный откат, как и у других двух специализаций.
- «Cherry Mana Tea» предназначен для «попивания» во время перерывов – хороший ткач туманов должен заканчивать бой с как можно меньшим количеством маны и стаков «Cherry Mana Tea». Они больше не слетают при получении урона – над работой стаков разработчики все еще думают.
- «Jasmine Tea» изменен – добавлена стоимость в мане, будет генерировать «Чи» с течением времени (что-то вроде «Chi Tap»). Смысл: у ткача туманов – точное исцеление, у бегущего с ветром – меньше контроля, но он может быстро восстанавливать «Чи».
- «Expel Harm» наносит урон только при «эффективном» лечении – оверхил урона не дает. Blizzard хочет дать возможность использования этой способности всем монахам. Бегущие с ветром могут сами себя лечить.
Другие публикации по теме
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
Со старта закрытого тестирования дополнения The War Within для MMORPG World of Warcraft в Сети появилось много различной информации об игре.
20 апреля в 17:00
5394
19
Форум
В World of Warcraft: The War Within соло игроки получат больше внимания разработчиков
В World of Warcraft: The War Within соло игроки получат больше внимания разработчиков
World of Warcraft — это MMORPG, но иногда возникают моменты, когда у игроков не хватает времени на полноценные игровые сессии с друзьями и согильдийцами, и они могут отстать в плане прогресса
20 апреля в 12:00
4501
9
Форум
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
19 апреля в 15:30
4138
13
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: