Space Hulk: Deathwing — Расширенное издание выйдет на ПК и PS4 в мае

2140
5
Компания Focus Home Interactive опубликовала новый трейлер шутера Space Hulk: Deathwing, события которого происходят в культовой фантастической вселенной Warhammer 40 000. Ролик посвящён расширенному изданию. Его выход состоится 22 мая 2018 года. Владельцы игры на ПК получат бесплатное обновление, а на PS4 в виде Enhanced Edition проект станет доступен впервые. О версии для Xbox One пока ничего не сообщается.

В составе издания появится масса нововведений, среди которых новые виды тиранидов, спецмиссии для одиночной и сетевой игры со случайно сгенерированными задачами и врагами, три новых вида оружия и награды за доблесть. Кроме того, игроки смогут настраивать внешность каждого класса и его оружие. Для этого и введена система доблести. Появится также и один новый класс — капеллан. Он использует Крозиус Арканум в ближнем бою, а его мощная броня защитит от самого свирепого роя генокрадов. Большая часть нововведений уже доступна на ПК, так как они постепенно вводились в разных апдейтах.

Space Hulk: Deathwing от Streum On Studio и Cyanide вышел в декабре 2016 года на ПК. Шутер получил смешанные отзывы критиков.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Кооперативный шутер Sker Ritual покинул ранний доступ и получил новый контент
Кооперативный шутер Sker Ritual покинул ранний доступ и получил новый контент
Валлийский разработчик Wales Interactive спустя полтора года выпустил из раннего доступа свой кооперативный шутер Sker Ritual, созданный по мотивам хоррора Maid of Sker.
Сегодня в 08:00
240
0
Форум
Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Imagendary Studios, главой которой является известный художник из Blizzard Вей Ванг, анонсировала свою первую игру под названием Astropulse: Reincarnation.
17 апреля в 20:32
2076
15
Форум
Релизный трейлер DLC SoLA для Dead Island 2
Релизный трейлер DLC SoLA для Dead Island 2
Второе крупное дополнение SoLA для экшена от первого лица Dead Island 2 уже доступно на консолях и персональных компьютерах по всему миру, а в честь этого события разработчики опубликовали свежий трейлер DLC.
17 апреля в 20:02
436
0
Форум