Спин-оффу "Игры престолов" быть

HBO заказала приквел сериала

3019
16

Слухи о возможном спин-оффе культового сериала "Игра престолов", основанного на серии фэнтези-романов Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени", ходят уже давно. Что и неудивительно с учетом его невероятной популярности. Как стало известно, канал HBO официально заказал приквел "Игры престолов".


Рассматривалось несколько кандидатур, среди которых Макс Боренштейн ("Конг: Остров черепа"), Карли Рэй ("Мир Дикого Запада"), Брайан Хейгелэнд (42) и ветеран "Игры престолов" Брайан Когман. Однако, шоураннером нового проекта стала Джейн Голдман, работавшая над такими популярными фильмами, как "Люди Икс", "Пипец", "Kingsman" и "Дом странных детей Мисс Перегрин". Вместе с ней работать над сценарием будет и сам Джордж Мартин. Также исполнительными продюсерами станут Винс Джерардис и Даниэл Зелман.


Стал известен и синопсис будущего сериала: действие развернется за тысячи лет до известных нам событий, показав путь Вестероса от "золотого века" к "самому темному часу". Будут раскрыты ужасающие секреты истории Вестероса, тайна происхождения белых ходоков, загадки Востока и легендарные Старки.


Показ сериала может начаться в 2020-м. Ранее программный директор HBO Кейси Блойс подтвердил, что показ спин-оффа начнется не ранее, чем через год после финала основного сериала. Франческа Орси, отвечающая за драматические сериалы, сообщила, что бюджет сериала будет сопоставим с 3-м сезоном «Игры престолов» ($10 млн./серия).

Другие публикации по теме
Джордж Мартин раскрыл подробности сериала о Джоне Сноу из «Игры престолов»
Джордж Мартин раскрыл подробности сериала о Джоне Сноу из «Игры престолов»
Еще одна причина не писать «Ветра зимы»? Идею проекта предложил сам Кит Харрингтон, прикипевший к своему герою.
24 июня 2022
2199
2
Форум
HBO задумала продолжение «Игры престолов» про Джона Сноу
HBO задумала продолжение «Игры престолов» про Джона Сноу
Нет покоя Джорджу Мартину и «Песни льда и пламени». А уже совсем скоро зрители увидят «Дом дракона».
17 июня 2022
1469
6
Форум
Новости MMORPG: MMORPG Game of Throns, подробности Into the Echo, новая инфа по Palia
Новости MMORPG: MMORPG Game of Throns, подробности Into the Echo, новая инфа по Palia
В нашем воскресном видео новостей MMORPG за неделю поговорим про MMORPG по «Игре престолов», новые подробности по Into the Echo, новую информацию по Palia и многом другом.
30 января 2022
2760
1
Форум