«Спросите нас о чем угодно»: История Тамриэля

19226
165

Представители студии ZeniMax Online в очередном выпуске рубрики "Спросите нас о чем угодно" ответили на различные вопросы, касающиеся истории игрового мира в MMORPG The Elder Scrolls Online.

В вашей последней статье про Daggerfall Covenant я прочитал, что в игре будет город Lainlyn. Означает ли это, что мы узнаем больше о происхождении и культуре гарпий? Сможем ли мы посетить Riglametha? Будет ли в игре Dragonsword of Lainlyn?

В Alik’r Desert будут приключения в портовом городе Tava’s Blessing, являющемся предшественником Lainlyn.Вы встретите членов семьи Lainlyn, в честь которой город будет позже переименован. Будут и приключения с гарпиями в пустыне, но это всё, что мы можем сейчас сообщить.

Во времена игры Орсиниум существует как большой город? Или как королевство?

Благодаря соглашению с Daggerfall Covenant Орсиниум вернулся к оркам Ротгара, они вновь отстраивают и заселяют его. Южный Ротгар находится под контролем короля Курога, но к северу от города регион по-прежнему усеян крепостями.

Читать далее:   Я большой фанат игр Elder Scrolls, со времен Morrowind играю бретоном, поэтому определенно присоединюсь к Daggerfall Covenant. Мой вопрос касается фракции Forsworn. Будут ли они введены в игру либо в виде фракции, либо через квесты? Я всегда считал, что у них очень интересная история и хочу знать, можно ли будет ее исследовать в TESO. Они существовали как минимум в Первую эру, в то время, когда происходят события игры.

Хотя Reachmen и связаны с бретонами, они считают себя отдельной расой (как и сами бретоны). Reachmen не являются играбельной расой и выступают в качестве врагов всех остальных, но вы увидите, как они устраивают проблемы в Хай Роке, Хаммерфелле, Скайриме и даже в Сиродииле. Forsworn - это фракция Reachmen Четвертой эры. Так что они не появляются в игре, но о них напоминают Reachmen.

Самое старое строение Тамриэля, Адамантиновая башня, находится в Хай Роке. Сможем ли мы посетить это здание? Если да, то как оно будет представлено?

С берегов Iliac Bay вы можете увидеть Адамантиновую башню, возвышающуюся над островом Balfiera. Сможете ли вы посетить ее? Время покажет.

В The Elder Scrolls V игроки обнаружили, что по территории Скайрима разбросано множество орочьих крепостей. Какова их история? С учетом того, что орки и норды теперь на противоположных сторонах, какую роль они будут играть в сюжете?

Орки живут в крепостях в горах на севере Тамриэля. Большинство из них живут сами по себе, держась в стороне от войн людей и эльфов. Орки Ротгара, подписавшие соглашение с Daggerfall Covenant, являются исключением.

На основании имеющегося лора и предыдущих игр Elder Scrolls мы знаем, что орки привязаны к своим крепостям, но есть странное исключение. Благодаря каким мотивам орки и королевство Орсиниум присоединились к Daggerfall Covenant. Что связывает вместе эти три расы?

Как уже упоминалось, орки Ротгара долгое время стремились создать собственное государство, но эти планы раз за разом рушились в течение тысячелетий. Их участие в Covenant - еще одна попытка создать организованную жизнь и получить признание.

Мне любопытно, есть ли помимо звания Mane префикс, привязываемый к имени? Кто правит среди Manes? Должно пройти 10-15 лет, прежде чем мы сможем встретить одного из них. В старые времена они распространяли свое влияние по разным странам, в зависимости от фаз луны, но осталось всего два государства - Pellitine and Anequina.

Выборы и наследование звания Mane - один из ключевых ивентов, в котором игроки будут участвовать в северном Валенвуде и западном Эльсвейре. Как именно будет выбираться новый Mane? Вам предстоит самим это узнать.


Другие публикации по теме
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
На днях разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online провели встречу в Амстердаме, где не только поговорили с поклонниками игры, но и устроили конкурс косплея. Победителей в этом творческом состязании они показали в своем блоге.
Вчера в 07:00
1766
6
Форум
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В MMORPG The Elder Scrolls Online продолжается празднование 10-летнего юбилея, и разработчики предлагают искателям приключений, которым нравится действовать по ту сторону закона, возможность заполучить дополнение Thieves Guild без каких-либо затрат.
16 апреля в 00:08
1530
0
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
В рамках празднования 10-летия MMORPG The Elder Scrolls Online компания Zenimax Online анонсировала ивент Thieves Guild Anniversary Spotlight, который пройдет с 15 по 29 апреля и предоставит возможность бесплатно забрать DLC Thieves Guild.
13 апреля в 11:51
5675
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: