Стали известны достижения для Kingdom Come: Deliverance

9841
86
Компании Deep Silver и Warhorse Studios уже не раз рассказывали поклонникам action/RPG Kingdom Come: Deliverance, что игроки получат большую свободу в выборе своих действий. Это позволит сделать каждое прохождение игры своеобразным. Так, пользователи сами будут решать, с кем они захотят договориться, а в какой момент стоит обнажить свое оружие.

Тем временем, пока разработчики заканчивают подготавливаться к релизу проекта, на портале Exophase, который специализируется на сборе информации о внутриигровых достижениях, появился полный перечень трофеев, доступных в Kingdom Come: Deliverance. Судя по названиям и описанию ачивментов, игроков, решивших их заработать, ждет еще большее разнообразие геймплея.

Пользователям потребует выполнить как вполне привычные действия, направленные на убийство определенного количества людей и выполнение заданий, так и более своеобразные. Например, приобретя зависимость от горячительных напитков, вы заработаете “Alcoholic”, а не употребляя пищу три дня - “Anorectic”. Кроме, того игрокам понадобится потанцевать с дьяволом, поухаживать за дамами, а также завершить игру девственником.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Kingdom Come: Deliverance продалась тиражом в 6 млн копий за шесть лет
Kingdom Come: Deliverance продалась тиражом в 6 млн копий за шесть лет
Великолепная историческая ролевая игра про средневековую Богемию, Kingdom Come: Deliverance от студии Warhors, за шесть лет с момента релиза разошлась тиражом в 6 миллионов копий.
14 февраля в 19:00
2207
14
Форум
Авторы Kingdom Come: Deliverance работают над новой неанонсированной ААА-игрой
Авторы Kingdom Come: Deliverance работают над новой неанонсированной ААА-игрой
Чешский разработчик Warhorse Studios, автор ролевого боевика Kingdom Come: Deliverance, сейчас занят разработкой новой неанонсированной игры. Об этом стало известно из открытой вакансии кинематографического дизайнера, которого ищет студия для работы над новым проектом.
15 апреля 2023
9180
6
Форум
Продажи Kingdom Come: Deliverance преодолели отметку в 5 миллионов копий
Продажи Kingdom Come: Deliverance преодолели отметку в 5 миллионов копий
Разработчик Warhorse Studios объявил о преодолении отметки в 5 миллионов проданных копий экшен-RPG с открытым миром Kingdom Come: Deliverance.
28 июня 2022
2018
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: