Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка

Проектирование идет полным ходом

25478
243

В еженедельном выпуске Around the Verse разработчики космического симулятора Star Citizen рассказали подробности о том, как проходит проектирование и разработка ховербайков. В игре они будут называться “grav-lev vehicles”. Их оригинальная разработка была слишком не слишком интересной в использовании, поэтому было решено изменить ховеры так, чтобы игрокам необходимо было следить за местностью, по которой они передвигаются, а также за скоростью полета.


По сравнению с предыдущими обновлениями была расширена и система страхования. Теперь можно застраховать не только свой корабль но и другие предметы. Команда все еще активно трудится над улучшением данной механики и не может точно объяснить как последняя будет работать в игре, однако обещает рассказать о страховке подробнее уже в ближайших выпусках.


Кроме того, команда CIG также представила игровые модельки женских персонажей. Как отметили разработчики, работать над ними оказалось значительно сложнее, чем над мужскими.


Другие публикации по теме
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Компания Roberts Space Industries, стоящая за печально известной MMORPG Star Citizen, как никогда близка к коммерческому релизу версии 1.0, но не без некоторых серьезных внутренних изменений
16 марта в 11:00
4671
25
Форум
Трейлер нового редактора персонажа в  Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Трейлер нового редактора персонажа в Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Разработчики Star Citizen опубликовали свежее видео, в котором продемонстрировали новые функции настройки персонажей. Она появится уже в обновлении Alpha 3.23, выход которого запланирован на апрель.
15 марта в 14:00
8121
50
Форум
Шутерный геймплей Star Citizen в новом видео об игре
Шутерный геймплей Star Citizen в новом видео об игре
Разработчики постоянно растущего космического симулятора Star Citizen из студии Cloud Imperium Games опубликовали новое видео, которое рассказывает о различных улучшениях в боевом геймплее проекта.
9 марта в 11:00
1336
5
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции:
-