Star Citizen - Поподробнее о разделении пакетов

13087
78

14 февраля в многопользовательском космосимуляторе Star Citizen завершится акция “Free Fly” (Свободный полет). Тогда же произойдет разделение Squadron 42 и SC на два отдельных пакета. И поэтому разработчики решили объяснить, почему они пошли на подобный шаг:

- План команды заключался в том, чтобы постепенно увеличивать цену на стартовые пакеты (а затем просто разделить их на отдельные модули). Благодаря этому первоначальные спонсоры получили своеобразное ценовое преимущество.
- Если вы уже проспонсировали Star Citizen, то у вас будет доступ и к многопользовательской Постоянной Вселенной и к одиночной кампании Squadron 42. Все пакеты Squadron 42, продавшиеся ранее перед разделением, также будут включать доступ к Постоянной Вселенной. То есть разделение повлияет только на людей, которые будут приобретать пакеты после 14 февраля.
- После разделения, разработчики не собираются повышать цену на доступ в Постоянную Вселенную.
- Разделение необходимо для того, чтобы игроки могли сами выбирать, какая часть проекта их больше интересует – одиночная кампания или Постоянная Вселенная.
- Squadron 42 и Star Citizen являются частью одной и той же игровой вселенной.
- Вы получите доступ к Squadron 42 через стандартный игровой клиент. И ваши достижения в Squadron 42 повлияют на вашу карьеру в Постоянной Вселенной (при этом неважно будут ли у вас оба пакета или только один).
- Если у вас будет только пакет "Squadron 42", то вы всё равно получите доступ к Arena Commander, чтобы попрактиковать ваши лётные навыки.
- Базовая цена на стартовый пакет с кораблём Aurora (и Постоянной Вселенной) или же с доступом к одиночной кампании Squadron 42 составляет $45. Если вы захотите добавить другой режим, то придется доплатить $15 (цена может измениться).
- Если вы “расплавили” старый (не лимитный пакет), то вам всё равно предоставят возможность восстановить его через “buy-back”.

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Новые системные требования Star Citizen
Новые системные требования Star Citizen
Разработчики космического симулятора Star Citizen из студии Cloud Imperium Games опубликовали новые системные требования своего проекта для персональных компьютеров.
14 апреля в 11:00
5990
44
Форум
Star Citizen возвращает "Джамптаунские войны" в виде командной миссии по добыче полезных ископаемых
Star Citizen возвращает "Джамптаунские войны" в виде командной миссии по добыче полезных ископаемых
Космическая MMO-песочница Star Citizen выпустила ограниченную по времени миссию, основанную на инициированных игроками войнах в Джамптауне из обновления Alpha 3.16.
7 апреля в 13:00
2198
2
Форум
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Компания Roberts Space Industries, стоящая за печально известной MMORPG Star Citizen, как никогда близка к коммерческому релизу версии 1.0, но не без некоторых серьезных внутренних изменений
16 марта в 11:00
8004
34
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции:
-