Star Conflict - Обновление Journey. Начало большого космического путешествия

8285
16
StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления для космического боевика Star Conflict. Оно получило название Journey, и с ним игру ждет много важных изменений. Сменится система прокачки - игроки будут открывать новые ранги, получать новые корабли и боевые модули в ходе сюжетной кампании. Увлекательное путешествие проведет космических пилотов по всем уголкам Галактики, познакомит с ее обитателями и научит управлять разными кораблями в самых непредсказуемых условиях. Также будет значительно расширен и переработан флот космических кораблей. В игре появятся корабли 16 и 17 рангов - вершина технического прогресса, а имеющиеся модели получат новые боевые и защитные модули.

Все эти изменения будут происходить в игре постепенно. Чтобы игроки смогли к ним подготовиться, их флотилии пополнятся новым кораблем Object NY18. Он станет новогодним подарком для всех пилотов, активно заходивших в игру в праздничные дни. Этот технически совершенный корабль, похожий на летающую тарелку, способен перехватывать управление вражескими ракетами и отправлять их в нужную цель, или создавать сферический щит, за которым союзники могут укрыться на время от вражеского огня. Корабль подойдет как новичкам, так и опытным пилотам. В зависимости от количества выбранных модулей, его ранг можно можно изменить с 5го по 15й.

С 19 декабря по 18 января у всех пилотов будет возможность получить Object NY18 бесплатно. При каждом заходе их будет ждать подарок - набор с одним из секторов корабля. Получив все секторы, пилоты смогут собрать Object NY18 и отправиться на нем в бой.

Также в Star Conflict начинается глобальное обновление уже знакомых кораблей. Уже сейчас пилоты могут получить почти два десятка модулей, орудий и модификаторов, которыми скоро смогут оснастить свой флот. Те, кому не терпится опробовать новейшие корабли 16 ранга, также смогут ускорить их получение, выполняя специальные задания в игре в январе.

С 19 декабря по 9 января за участие в турнирах, выполнение игровых заданий и просто удачно проведенные бои игроки Star Conflict будут получать награды в игровой валюте - ксеночипах и галактических стандартах. Их можно будет потратить в игровом магазине на специальные наборы, премиум корабли и премиум аккаунт. Также на время праздников в магазине действует 50% скидка на все товары.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Star Conflict пилотам необходимо разузнать "Темные секреты"
В Star Conflict пилотам необходимо разузнать "Темные секреты"
На серверах многопользовательского космического экшена Star Conflict от студии Star Gem стартовал первый этап глобального ивента “Темные секреты”. Для получения доступа ко всем наградам, пилотам необходимо приобрести одноименный пропуск в магазине игры.
18 июня 2022
1028
1
Форум
Star Conflict - Вторжение пришельцев и юбилей Айзека Азимова
Star Conflict - Вторжение пришельцев и юбилей Айзека Азимова
StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе масштабного обновления 1.6.5 «Новая угроза» для космического онлайн-экшна Star Conflict. Его главная тема: в мир Star Conflict вторгаются армады пришельцев и захватывают целые звездные системы.
20 декабря 2019
2377
7
Форум
Star Conflict - Вышло обновления “Эволюция. Путь к вершине”
Star Conflict - Вышло обновления “Эволюция. Путь к вершине”
StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 1.6.2 “Эволюция. Путь к вершине” для космического онлайн-экшна Star Conflict. 12 апреля игра празднует День космонавтики, предлагает новое командное развлечение – операцию “Сияние”.
13 апреля 2019
2505
5
Форум
Пользователи:
Steam:
75/100
Оценка редакции: