Star Conflict - Празднование пятилетнего юбилея проекта

5402
23
Компании StarGem Inc. и Gaijin Entertainment поздравляют всех игроков многопользовательского космического онлайн-шутера Star Conflict. Игра празднует пятилетний юбилей и разработчики приглашают присоединиться к событию всех поклонников, для которых приготовлено множество подарков, конкурсов и специальных праздничных событий.

В честь Дня рождения Star Conflict все пользователи, когда-либо участвовавшие в сражениях в игре, получат почетные звания, которые будут зависеть от возраста их аккаунтов. С 3 по 5 февраля на 50% увеличится количество получаемого пилотами опыта. Для своих кораблей игроки могут получить уникальные наклейки и расцветку. Все пилоты, зашедшие в эти дни в игру получат 2 дня премиума и 100 ксенокристаллов для улучшения и создания новых космических кораблей из дополнения Evolution. Так как кристаллическая масса, которая наращивается на обычную кабину корабля кастомизируется, полностью подстраиваясь под стиль игры пилота, а боевые модули, характеристики и другие параметры можно настроить по своему желанию, одинаковых Thar''Ga практически нет. На тысячи созданных игроками кораблей вряд-ли найдется и полсотни похожих.

С момента релиза игры в Star Conflict произошло немало изменений и улучшений. Только в 2016 году появились эсминцы, связка новых игровых режимов и кораблей, а также существенные обновления проверенной временем техники. В новый, 2017 год проект вступил вместе с глобальным обновлением “Битвы за Сектор”, системой торговли и инновационными технологиями корпорации Эллидиум.

Торговля была одной из самых ожидаемых функций в игре, и она полностью изменит экономическую систему вселенной Star Conflict в будущем. Одним из самых ходовых и доступных для торговых операций вещей станут чертежи, некоторые предметы крафта и непотраченные части новых кораблей Dart и Gargoyle. Вскоре станут известны и другие подробности об этом нововведении. Торговлю значительно улучшат и усовершенствуют.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Star Conflict пилотам необходимо разузнать "Темные секреты"
В Star Conflict пилотам необходимо разузнать "Темные секреты"
На серверах многопользовательского космического экшена Star Conflict от студии Star Gem стартовал первый этап глобального ивента “Темные секреты”. Для получения доступа ко всем наградам, пилотам необходимо приобрести одноименный пропуск в магазине игры.
18 июня 2022
1008
1
Форум
Star Conflict - Вторжение пришельцев и юбилей Айзека Азимова
Star Conflict - Вторжение пришельцев и юбилей Айзека Азимова
StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе масштабного обновления 1.6.5 «Новая угроза» для космического онлайн-экшна Star Conflict. Его главная тема: в мир Star Conflict вторгаются армады пришельцев и захватывают целые звездные системы.
20 декабря 2019
2366
7
Форум
Star Conflict - Вышло обновления “Эволюция. Путь к вершине”
Star Conflict - Вышло обновления “Эволюция. Путь к вершине”
StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 1.6.2 “Эволюция. Путь к вершине” для космического онлайн-экшна Star Conflict. 12 апреля игра празднует День космонавтики, предлагает новое командное развлечение – операцию “Сияние”.
13 апреля 2019
2497
5
Форум
Пользователи:
Steam:
75/100
Оценка редакции: