Star Conflict - Путешествие по Вселенной в обновлении «Journey»

5194
15
StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления «Journey» для космического онлайн экшна Star Conflict. С ним в игре полностью изменилась система прокачки персонажа. Теперь космические пилоты могут зарабатывать опыт не только в сражениях, но и просто путешествуя по Вселенной! Большая сюжетная кампания проведет игроков по самым разнообразным уголкам космического пространства. Новички познакомятся с разными обитателями Вселенной, освоят управление различными кораблями и научатся сражаться в самых непредсказуемых условиях. Опытные пилоты смогут пересесть на новые высокоранговые корабли и отправиться исследовать невиданные прежде территории.

Путешествие длиной в сотни световых лет начнется в Едином Центре Наемников. Герой в составе группы разведчиков отправится на поиски пропавшего флота корпорации «Эллидиум» и почти сразу встретится с загадочными и грозными противниками. Поначалу от них придется удирать, а тренироваться в сражениях с пиратскими группировками и одинокими кораблями Чужих, которые будут встречаться герою по мере поиска зацепок, куда мог бесследно пропасть огромный флот космической корпорации. Общаясь с представителями разных фракций, исследуя дальние сектора Галактики и расшифровывая случайные радиосигналы, он начнет догадываться, кто может стоять за пропажей нескольких сотен боевых космических кораблей, но где их искать, и главное, как их вернуть, ему еще только предстоит узнать. По ходу расследования герой будет все больше удаляться от знакомых звездных систем и встречаться с новыми и все более опасными врагами. К счастью, в распоряжении игрока к этому моменту уже будут мощные корабли и хороший опыт космических сражений.

Чтобы к встрече с загадочным противником игроки подошли во всеоружии, на высоких рангах появились новые корабли. Ударный штурмовик Wolfhound оборудован модулем «Раненый зверь», который значительно увеличивает боевую мощь корабля, когда прочность его корпуса падает до критической. Командный штурмовик Granite может похвастаться двумя уровнями защиты - физической и виртуальной. Попытки вражеских хакеров помешать управлению кораблем будут заблокированы модулем «Антисаботаж 2.1».

Вселенная Star Conflict расширилась на две новые локации. Зона «PB#42» расположена над поверхностью планеты. Высокие скалы обеспечат хорошую защиту кораблям поддержки, а более легкие и маневренные штурмовики смогут попытаться незаметно зайти в тыл противника. «Область раскопок #6» также находится у поверхности, но ландшафт этой планеты более пустынный, и здесь на первый план выйдут корабли с высокой дистанцией поражения. В то же время корабли меньшего размера могут воспользоваться небольшими укрытиями у поверхности и попытаться атаковать зазевавшегося противника или перехватить инженера.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Star Conflict пилотам необходимо разузнать "Темные секреты"
В Star Conflict пилотам необходимо разузнать "Темные секреты"
На серверах многопользовательского космического экшена Star Conflict от студии Star Gem стартовал первый этап глобального ивента “Темные секреты”. Для получения доступа ко всем наградам, пилотам необходимо приобрести одноименный пропуск в магазине игры.
18 июня 2022
1008
1
Форум
Star Conflict - Вторжение пришельцев и юбилей Айзека Азимова
Star Conflict - Вторжение пришельцев и юбилей Айзека Азимова
StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе масштабного обновления 1.6.5 «Новая угроза» для космического онлайн-экшна Star Conflict. Его главная тема: в мир Star Conflict вторгаются армады пришельцев и захватывают целые звездные системы.
20 декабря 2019
2365
7
Форум
Star Conflict - Вышло обновления “Эволюция. Путь к вершине”
Star Conflict - Вышло обновления “Эволюция. Путь к вершине”
StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 1.6.2 “Эволюция. Путь к вершине” для космического онлайн-экшна Star Conflict. 12 апреля игра празднует День космонавтики, предлагает новое командное развлечение – операцию “Сияние”.
13 апреля 2019
2497
5
Форум
Пользователи:
Steam:
75/100
Оценка редакции: