Star Trek Online - День первого контакта

6792
9
Всего через несколько дней пользователи MMORPG Star Trek Online смогут отметить день, когда люди впервые встретились с вулканцами. По этому случаю разработчики подготовили специальное тематическое мероприятие под названием “First Contact Day”.

Для участия в праздновании пользователям необходимо отправится в Бозмен, штат Монтана, и построить собственную модель легендарного космического корабля “Phoenix”. Именно экипаж этого судна совершил первый контакт с тогда еще неизвестной расой. Событие пройдет с 5 по 12 апреля.

Игрокам предстоит найти необходимые детали и с их помощью собрать реплику звездолета. Победителем окажется тот капитан, чья ракета сумеет взлететь выше остальных. Для достижения цели вам потребуется раздобыть запчасти наилучшего качества, ведь каждая деталь отвечает за определенные характеристики модели.

В качестве приятных бонусов, которые можно получить в течение ивента, разработчики приготовили специальную голограмму, способную придать вашему кораблю внешний вид “Феникса”, игрушку в виде звездолета и даже двигатель, который разблокируется для всего аккаунта.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В 31 сезоне MMORPG Star Trek Online вам предстоит бросить вызов Королю Борг
В 31 сезоне MMORPG Star Trek Online вам предстоит бросить вызов Королю Борг
MMORPG Star Trek Online начнет свой 31-й сезон в конце этого месяца с выходом обновления Both Worlds 23 января. Предстоящий сезон начнется с того момента, когда сюжетная линия была прервана в прошлом сезоне с разрывом Вихря Реальности, и отправит игроков в сердце Зеркального Единого Комплекса Боргов, где их ждет Король Борг.
12 января в 11:03
1563
3
Форум
Ведущие разработчики MMORPG Star Trek Online и Neverwinter  ищут новую работу? В Cryptic Studios происходит что-то странное
Ведущие разработчики MMORPG Star Trek Online и Neverwinter ищут новую работу? В Cryptic Studios происходит что-то странное
В Cryptic Studios происходит что-то зловещее: несколько ключевых членов команды разработчиков MMORPG Star Trek Online и Neverwinter объявили на LinkedIn, что ищут новые возможности трудоустройства.
18 октября 2023
2753
30
Форум
Star Trek Online получила крупное контентное обновление
Star Trek Online получила крупное контентное обновление
Ранее анонсированное обновление Incursion для MMORPG Star Trek Online вышло на ПК, а на консолях оно появится 1 ноября. Дополнение продолжает историю игры и представляет новых персонажей, в том числе астрофизика капитана Кима, командира Эрин Макдональд, которую можно было увидеть в Star Trek: Prodigy.
14 сентября 2023
1566
4
Форум
Пользователи:
9/10
Оценка редакции: