Star Wars Battlefront - “Битва при Джакку” добавит в игру новый режим

2450
4
Разработчики командного шутера Star Wars Battlefront решили рассказать нам про “Битву при Джакку”, принять участие в которой предзаказавшие игру пользователи смогут 1 декабря 2015 года, а все остальные — неделей позже.

События дополнения разворачиваются после победы повстанческих войск в Битве при Эндоре. Игроки станут участниками сражений, превративших Джакку в выжженную пустошь, которой она предстает в фильме «Звёздные Войны: Пробуждение Силы».

Введение в режим «Переломный момент»

«Переломный момент» — большой режим игры Star Wars Battlefront для 40 игроков, входящий в дополнение «Битва при Джакку». В нем представлена попытка Альянса повстанцев победить Империю после битвы при Эндоре.

Каковы правила «Переломного момента»?

Повстанцам надо найти и захватить одну из трех контрольных точек, которыми владеет Империя. Время на это ограничено, но если команда повстанцев справляется с захватом точки, добавляется дополнительное время и появляются новые контрольные точки. Сложность контрольных точек все время возрастает. Итоговая цель — захват имперской базы.

Читать далее   Какая техника будет в «Переломном моменте»?

Поскольку звездные истребители в этот момент заняты в воздушном бою или просто уничтожены, на первый план выходят аэроспидеры и AT-ST. В отличие от режимов «Атака шагоходов» и «Превосходство», здесь у AT-ST скорее оборонительная роль.

Пилотируя его, вам придется много двигаться по местности, чтобы поспевать туда, где затевают штурм повстанцы. А вот оседлав аэроспидер, вы окажетесь в наступлении и сможете поддержать огнем товарищей-повстанцев.

Как хаотическая битва вдали будет обогащать впечатления от игры?

События на периферии, на более крупной карте — Кладбище великанов — поистине потрясающее зрелище. Битва видна отовсюду, с неба падают обломки, вы даже увидите в ходе игры, как с неба падает Звёздный разрушитель.

Что понравится игрокам в «Переломном моменте»?

«Переломный момент» будет очень увлекателен, потому что исход здесь никогда нельзя предугадать. Здесь также присутствует множество тактических возможностей, которые необходимо учитывать.

К примеру: как только повстанцы начали захватывать контрольную точку, имперцы уже не могут захватить ее обратно. Предположим, что точка захвачена на 75% и имперцам удалось прогнать повстанцев. Это означает, что империи приходится выбирать: защищать ослабленный пункт или другое место на карте. Повстанцам же нужно решить, где будет нанесен следующий удар.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Геймплей метроидвании Ender Magnolia: Bloom in this Mist
Геймплей метроидвании Ender Magnolia: Bloom in this Mist
Вместе с выпуском в ранний доступ метроидвании в стиле темного фэнтези Ender Magnolia: Bloom in this Mist разработчики Adglobe и Live Wire с издательством Game Informer представили специальное видео с геймплеем и подробностями новой игры.
Сегодня в 10:02
308
1
Форум
Hellgate: Redemption — сиквел Hellgate: London на Unreal Engine 5
Hellgate: Redemption — сиквел Hellgate: London на Unreal Engine 5
Hellgate: London в момент своего релиза была инновационной игрой во множестве аспектов вроде открытого мира и элементов рогалика, которые тогда еще не внедрялись в каждую вторую игру.
Сегодня в 08:00
1085
5
Форум
В Stellar Blade на релизе не будет фоторежима, но разработчики прислушаются к отзывам игроков
В Stellar Blade на релизе не будет фоторежима, но разработчики прислушаются к отзывам игроков
Разработчики грядущего трехмерного экшена Stellar Blade сообщили в свежем интервью изданию Famitsu о том, что в их проекте на релизе не будет фоторежима.
Сегодня в 07:00
525
1
Форум