Star Wars Battlefront - Немного о Season Pass и новых режимах

17404
131
Разработчики многопользовательского шутера Star Wars Battlefront представили игрокам Season Pass. Он включает в себя четыре дополнения с новым контентом, который позволит исследовать новые области далекой галактики.

Те, кто приобрел Season Pass для Star Wars Battlefront, также получат доступ к каждому дополнению на две недели раньше и эксклюзивную эмоцию «Быстрый стрелок».

Кроме того, команда продемонстрировала полное издание Star Wars Battlefront, куда входит Season Pass вместе со всем контентом эксклюзивного издания (приобрести его можно за 5498 рублей).

Помимо всего прочего, разработчики решили рассказать нам про два режима: “Нашествие дроидов” и “Битва за груз”.

Нашествие дроидов

В насыщенных и динамичных матчах формата «6 на 6» ваша цель — захватить и удержать всех трех дроидов, пока не истекло 10 минут.

Читать далее   Вы сможете подбирать оружейные бонусы, но героев, злодеев и техники в этом бою не будет. Общение и взаимодействие здесь очень важно, так что, заметив дроида, сообщайте товарищам по команде, как его найти и есть ли поблизости враг.

Карты для "Нашествия дроидов" сделаны достаточно маленькими — под стать количеству игроков и высокому темпу боя. Как и в других режимах Star Wars Battlefront, карты будут самые разнообразные. Вы сможете сражаться на Татуине, Эндоре, Хоте, Салласте, а в декабре и на Джакку.

Битва за груз

Правила просты: у повстанцев и у имперцев на карте есть своя база, где хранится ценный груз. Ваша цель — добраться до базы врага, захватить груз и вернуться к себе домой. Идея не нова, но разработчики решили немного изменить классические правила: вы сможете захватить груз, даже если враг успел похитить ваш.

В связи с этим изменением начисление очков проходит по несколько измененной схеме. В начале матча счет равен 5-5. Если вам удастся захватить груз, то счет изменится на 6-4. Соответственно, по мере развития событий чаша весов будет склоняться то в одну, то в другую сторону. Чтобы победить, ваша команда должна быть впереди по окончании 15-минутного матча.

В «Битве за груз» участвуют 12 игроков, по шесть в каждой команде. Одна из карт для этого режима — Склад повстанцев на Татуине. Битва разворачивается в пещерах под пустыней, где повстанцы организовали небольшую базу.

На карте есть три прохода, за которые и идет бой. Примечательно, что на центральном проходе можно найти сам Тысячелетний сокол. На него можно забраться с помощью прыжкового ранца, чтобы поливать врага огнем сверху. Однако в горячке боя не стоит забывать о противниках, которые попробуют обойти вас с фланга.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
В интервью изданию Famitsu директор Stellar Blade Ким Хен Тхэ и технический директор Дон Ги Ли рассказали, что разработка игры могла бы быть короче, если бы не длинные волосы Евы
Сегодня в 16:00
984
10
Форум
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Некоторое время назад серия игр Yakuza была переименована в Like a Dragon. Эта франшиза, которая была запущена в 2005 году, успела продаться 21,3 миллиона копий по всему миру, что определенно позволило SEGA и Ryu Ga Gotoku заработать довольно много денег.
Сегодня в 14:47
232
0
Форум
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Судя по появившейся в магазине Apple Store информации, анимешный экшен в открытом мире Wuthering Waves от студии Kuro Game может выйти уже в конце мая этого года.
Сегодня в 12:21
1387
3
Форум