Star Wars: The Old Republic - Изменения в дополнении Knights of Fallen Empire

17527
78

Разработчики MMORPG Star Wars: The Old Republic написали в официальном блоге про переработку боевой системы, ввод системы Level Sync и прочие изменения в дополнении Knights of Fallen Empire.

Переработаны базовые характеристики персонажей:
- Strength, Willpower, Cunning, and Aim заменены на одну общую характеристику Mastery.
- Endurance добавляет больше хитпоинтов после 65 уровня.
- Удален параметр Surge, теперь за шанс и бонусный урон критического удара, отвечает Critical Rating
- Если Critical Hit Chance больше 100%, то дополнительный бонус конвертируется в урон при критическом ударе
- Базовая точность оружия увеличена с 90% до 100%
- Power и Defense теперь всегда будут занимать 1 слот характеристик предмета, а Accuracy, Alacrity, Critical, Absorb, and Shield - второй.

Также добавлена система Level Sync. Если ваш уровень выше, чем средний рекомендуемый уровень планеты, на которой вы находитесь, он автоматически будет понижен до среднего уровня, а Характеристики, Защита и Урон будут изменены согласно параметрам вещей регулируемого уровня. Умения и бафы не будут отрегулированы, а получаемый опыт будет увеличен до уровня вашего персонажа.

Читать далее   Опыт в группах теперь не будет разделятся между ее членами, и потому размер группы теперь не будет влиять на количество получаемого опыта. Опыт будет считаться от персонажа самого высокого уровня в группе, после его понижения системой Level Sync, и уровня NPC.

Добавлена временная панель для умений, который появляется только при использовании определенных умений, например - Throw the Huttball. Когда вы используете Huttball, появится панель, на которой будет размещено умение Throw, которое теперь не обязательно иметь на основной панели умений.

Теперь новые умения, будут заменять старые версии. Если вы получаете новое умение, которое является прямым улучшением более старого, оно автоматически заменяется на панели умений, на более сильную версию. Если по каким-то причинам оно становится недоступно, на панель будет возвращено старое умение.

Система компаньонов полностью переделана. Теперь чтобы призвать компаньона, нужно открыть окно Companions and Contacts/Alliance. Теперь компаньон может быть призваны в одной из 3 ролей: DPS, Healer, Tank, и его характеристики и умения будут настроены под выбранную роль. Компаньоны с одинаковым оружием будут использовать аналогичный набор умений. Теперь характеристики компаньона не зависят от экипировки, а полностью зависят от уровня и выбранной роли. Экипировка влияет только на внешний вид, а оружие на набор умений.


(c) GoHa.Ru, SWTOR.ru
Другие публикации по теме
В Star Wars: The Old Republic стартовал ивент Pirate Incursion
В Star Wars: The Old Republic стартовал ивент Pirate Incursion
В апреле этого года в Star Wars: The Old Republic произойдет несколько событий, на которые стоит обратить внимание, в том числе событие Pirate Incursion и неделя Bounty Contract
3 апреля в 09:00
2862
16
Форум
 Star Wars: The Old Republic готовится к выходу обновления Building a Foundation
Star Wars: The Old Republic готовится к выходу обновления Building a Foundation
Во вторник, 12 марта, выйдет обновление 7.4.1 Building a Foundation для Star Wars: The Old Republic, и компания Broadsword рассказала о некоторых важных событиях, которые появятся в игре
9 марта в 15:00
2570
1
Форум
Список мартовских ивентов MMORPG Star Wars: The Old Republic
Список мартовских ивентов MMORPG Star Wars: The Old Republic
Команда разработчиков Broadsword выпустила новое сообщение в своем блоге, в котором рассказала о внутриигровых ивентах бесплатной MMORPG Star Wars: The Old Republic, запланированных на март.
3 марта в 17:00
1577
2
Форум
Пользователи:
6.5/10
Steam:
85/100
Оценка редакции: