Star Wars: The Old Republic - О будущих изменениях в операциях и флешпоинтах

9054
28

27 октября выйдет дополнение “Knights of the Fallen Empire” для MMORPG Star Wars: The Old Republic. И разработчики решили рассказать о том, какие изменения произойдут во флешпоинтах и операциях.

- Игроки смогут насладиться всеми сюжетными флешпоинтами (отпадет необходимость искать группу). Также вы сможете вернуться в старые флешпоинты и операции на максимальном уровне.
- Все флешпоинты, которые важны для основной истории, получат режим одиночного прохождения. Кроме того, они будут доступны для повторного прохождении. Флешпоинты одиночного режима будут использовать новую систему синхронизации уровня, которая понижает уровень вашего персонажа до уровня флешпоинта.
- Story Mode флешпоинты будут переделаны в тактические (тем самым открывая доступ к ним игрокам 10-65 уровня). Эти флешпоинты также усилят (Bolster) вашего персонажа, поэтому вам не нужно будет беспокоиться о недостатке экипировки или низком уровне. В качестве дополнительного бонуса — каждый игрок сможет получить добычу, соответствующую его классу и основному не усиленному уровню.
- Hard Mode флешпоинты будут доступны для игроков 50-65 уровня. Будет активировано небольшое усиление, чтобы позволить персонажам разных уровней играть вместе, но группа должна быть сбалансированной и включать танка и лекаря. И каждый игрок сможет получить свой индивидуальный классовый трофей из полностью нового набора экипировки.
- Уровень каждой операции в Star Wars: The Old Republic будет поднят до 65.
- Все операции будут давать трофеи в виде новой категории экипировки Elder Game, вместе с различными декоративными наградами (транспортные средства и декорации для вашей крепости).

Читать далее   - Story Mode операции будут доступны игрокам 50-65 уровня. И будут оснащены системой усиления.
- Каждый день будет доступна новая Story Mode операция через Group Finder, где ваш персонаж получит трофей, соответствующий его классу.
- Режим Nightmare Mode будет доступен для всех операций, которые имели данный вид сложности ранее. Награды будут такими же, как и в вышеупомянутом режиме Hard Mode, а также все уникальные транспортные средства и титулы, что доступны и сейчас.
- Раз в неделю для Hard Mode операций будет выбрана и отмечена одна из операций, из которой вы сможете получить лучшие награды.
- В дополнении Knights of the Fallen Empire не будет новых операций.

(c) GoHa.Ru, SWTOR.ru
Другие публикации по теме
В Star Wars: The Old Republic стартовал ивент Pirate Incursion
В Star Wars: The Old Republic стартовал ивент Pirate Incursion
В апреле этого года в Star Wars: The Old Republic произойдет несколько событий, на которые стоит обратить внимание, в том числе событие Pirate Incursion и неделя Bounty Contract
3 апреля в 09:00
3355
16
Форум
 Star Wars: The Old Republic готовится к выходу обновления Building a Foundation
Star Wars: The Old Republic готовится к выходу обновления Building a Foundation
Во вторник, 12 марта, выйдет обновление 7.4.1 Building a Foundation для Star Wars: The Old Republic, и компания Broadsword рассказала о некоторых важных событиях, которые появятся в игре
9 марта в 15:00
2945
1
Форум
Список мартовских ивентов MMORPG Star Wars: The Old Republic
Список мартовских ивентов MMORPG Star Wars: The Old Republic
Команда разработчиков Broadsword выпустила новое сообщение в своем блоге, в котором рассказала о внутриигровых ивентах бесплатной MMORPG Star Wars: The Old Republic, запланированных на март.
3 марта в 17:00
1607
2
Форум
Пользователи:
6.5/10
Steam:
85/100
Оценка редакции: