Star Wars: The Old Republic - О предстоящих изменениях в Cartel Market

6657
65

Разработчики MMORPG Star Wars: The Old Republic решили рассказать нам о некоторых изменениях, которые затронут Cartel Market с выходом дополнения Knights of the Fallen Empire. И стало известно, что:

- Появится возможность отфильтровать предметы в коллекциях.
- При открытии окна коллекций все вкладки изначально будут закрыты.
- Будет отображаться количество уже открытых вами частей для каждого набора.
- Вы сможете приобрести коллекцию сета для персонажа, который изначально открыл этот сет.
- Для обозначения редкости сейчас используются такие обозначения, как “Rare”, “Super Rare” и “Ultra Rare”. В Knights of the Fallen Empire данные обозначнеия будут заменены на “Bronze”, “Silver” и “Gold”.
- Ежемесячные паки также получат изменения:
  • Улучшенное качество предметов в каждом паке. Основными предметами пака станут броня, маунты, декорации и игрушки. Естественно, будут добавляться и другие типы вещей (но только те, которые игроки будут требовать больше всего).
  • Два предмета в каждом паке. В каждом паке гарантировано находиться два предмета. Это предмет высокой редкости (например, маунт) и Grade 5 предмет (или подарок artifact-уровня для компаньона).
  • Новый суперпак. Он будут содержать в себе 5 паков
  • Hypercrate будут содержать 30 паков.
  • Смены паков. Когда месяц закончится и пак пропадет из Cartel Market, то он не вернется обратно в первоначальном виде. Хотя определенные предметы из пака будут автоматически помещены в соответствующий Bronze, Silver или Gold пак.
Читать далее   - Появятся новые паки, которые будут постоянно доступны в Cartel Market. Они будут обновляться каждый раз, когда разработчики Star Wars: The Old Republic добавляют новые предметы и меняют паки.
- Для основных категорий предметов команда будет выпускать отдельные Bronze, Silver и Gold паки. И в эти категории входят броня, декорации и маунты.
- Bronze пак будет содержать предметы качества Bronze, Silver и Gold. Silver пак - Silver и Gold предметы. Gold пак - только предметы Gold качества. В этих паках будут содержаться все вышедшие предметы.
- При добавлении новых маунтов, брони и декораций в очередные Shipment паки, эти же предметы появятся и в Bronze, Silver и Gold паках.
- Для тех категорий, которые имеют недостаточно предметов, чтобы быть разделены на три пака (Bronze, Silver и Gold), будет создан отдельные постоянный Grand пак.
- В паках вроде Grand Pets Pack будут содержаться предметы указанной категории.
- Grand паки будут выходить для следующей категории товаров: оружие, кристаллы, Galactic Starfighter, эмоции, питомцы, кастомизации компаньонов, звания, краска, игрушки.
- Нынешний список предметов прямой продажи будет сильно сокращен.
- Иногда разработчики будут добавлять в прямую продажу предметы, которые высоко востребованы игроками (например, Temple Guardian Armor сет или Dune Sea Bantha).
- Изменится расположение категорий в витрине, чтобы вам было проще проследить за изменениями в магазине и новинками.
- Все предметы за 1 кредит у Cartel Reputation продавцов будут убраны, но они все еще будут частью Grand пака.
- Все предметы у Cartel Reputation продавцов, которые не привязаны к репутации, также будут убраны, но все еще будут частью Grand пака.

(c) GoHa.Ru, SWTOR.ru
Другие публикации по теме
В Star Wars: The Old Republic стартовал ивент Pirate Incursion
В Star Wars: The Old Republic стартовал ивент Pirate Incursion
В апреле этого года в Star Wars: The Old Republic произойдет несколько событий, на которые стоит обратить внимание, в том числе событие Pirate Incursion и неделя Bounty Contract
3 апреля в 09:00
2974
16
Форум
 Star Wars: The Old Republic готовится к выходу обновления Building a Foundation
Star Wars: The Old Republic готовится к выходу обновления Building a Foundation
Во вторник, 12 марта, выйдет обновление 7.4.1 Building a Foundation для Star Wars: The Old Republic, и компания Broadsword рассказала о некоторых важных событиях, которые появятся в игре
9 марта в 15:00
2649
1
Форум
Список мартовских ивентов MMORPG Star Wars: The Old Republic
Список мартовских ивентов MMORPG Star Wars: The Old Republic
Команда разработчиков Broadsword выпустила новое сообщение в своем блоге, в котором рассказала о внутриигровых ивентах бесплатной MMORPG Star Wars: The Old Republic, запланированных на март.
3 марта в 17:00
1581
2
Форум
Пользователи:
6.5/10
Steam:
85/100
Оценка редакции: