Star Wars: The Old Republic - Празднуем День «Звёздных войн»

4204
18
В благодарность за вашу лояльность и в честь Дня «Звёздных войн», разработчики MMORPG Star Wars: The Old Republic дарят вам питомца M4-I6 Astromech Droid. Чтобы получить астромеха, вам нужно зайти в игру до 4 мая (награда появится на почте 5 мая).

Кроме того, не пропустите выходные с двойным опытом. Первые будут проходить с 3 по 10 мая, а вторые – с 27 по 30 мая. Вы сможете получить в два раза больше опыта к Наследию и за сюжетные квесты, а также в два раза больше PvP Commendations и Starfighter Requisitions.

Кстати, 4 мая дополнение Knights of the Fallen Empire обзаведется серией ивентов, которые будут проходить на протяжении всего мая:

- Новая часть истории:
  • Пройдите новую главу “Profit and Plunder” и получите шанс выиграть коллекционные награды в стиле Zakuul. Каждые пять дней, начиная с 10 мая, пятеро случайным образом отобранных победителей получат Zakuul Knight Armor Set и Zakuul Dropship.
- Одиночное прохождение Вечного чемпионата на время:
  • Как можно быстрее пройдите новое испытание – Вечный чемпионат – в период с 3 по 17 мая. У вас будет шанс выиграть главный приз – путешествие на двоих с командой разработчиков на июльское празднование «Звёздных войн» в Европе (игрокам из России не удастся получить этот приз).
Читать далее   - Поведайте всем вашу историю:
  • Делитесь видеороликами и скриншотами в Твиттере под тегом #SWTORSagaSweepstakes, и каждые пять дней пятеро случайно выбранных победителей получат награды - Cartel Coins.
- Бесплатный пробный доступ к дополнению Knights of the Fallen Empire для Star Wars: The Old Republic:
  • Присоединяйтесь к захватывающей истории Knights of the Fallen Empire и переломите ход войны с Вечной империей. Станьте подписчиком, чтобы открыть доступ ко всем актуальным главам истории. Также до 30 мая вы можете активировать пробный доступ и бесплатно получить персонажа 60 уровня (а затем пройти первую главу).

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, SWTOR.ru
Другие публикации по теме
В Star Wars: The Old Republic стартовал ивент Pirate Incursion
В Star Wars: The Old Republic стартовал ивент Pirate Incursion
В апреле этого года в Star Wars: The Old Republic произойдет несколько событий, на которые стоит обратить внимание, в том числе событие Pirate Incursion и неделя Bounty Contract
3 апреля в 09:00
3499
16
Форум
 Star Wars: The Old Republic готовится к выходу обновления Building a Foundation
Star Wars: The Old Republic готовится к выходу обновления Building a Foundation
Во вторник, 12 марта, выйдет обновление 7.4.1 Building a Foundation для Star Wars: The Old Republic, и компания Broadsword рассказала о некоторых важных событиях, которые появятся в игре
9 марта в 15:00
3077
1
Форум
Список мартовских ивентов MMORPG Star Wars: The Old Republic
Список мартовских ивентов MMORPG Star Wars: The Old Republic
Команда разработчиков Broadsword выпустила новое сообщение в своем блоге, в котором рассказала о внутриигровых ивентах бесплатной MMORPG Star Wars: The Old Republic, запланированных на март.
3 марта в 17:00
1616
2
Форум
Пользователи:
6.5/10
Steam:
85/100
Оценка редакции: