StarCraft II на BlizzCon 2015

3557
3
На BlizzCon 2015 наc ждут три круглых стола, посвященных стратегии StarCraft II.

Пятница, 6 ноября


Будущее StarCraft II


Узнайте, что ждет StarCraft II в будущем и каковы дальнейшие планы разработчиков по развитию игры и работе с сообществом. В беседе примут участие ведущие дизайнеры игры Тим Мортен и Джейсон Хак, ведущий дизайнер сетевого режима Дэвид Ким, ведущий дизайнер кампании Мэтт Моррис и сценарист Валери Ватрус.
  • Время: 23:30 — 0:30 по московскому времени.
  • Место: сцена для круглых столов BlizzCon (зал A).

StarCraft II Состязания в многопользовательском режиме


Узнайте о задачах разработчиков в отношении развития многопользовательского режима, о взаимодействии с сообществом и планах по работе над системой рейтингов. В беседе примут участие ведущий дизайнер сетевого режима Дэвид Ким, старший дизайнер игры Алекс Сан, старший технический дизайнер Арон Киркпатрик и дизайнер игры Аарон Ларсон.
  • Время: 3:45 — 4:45 по московскому времени (ночь на субботу).
  • Место: сцена для круглых столов BlizzCon (зал A).
Читать далее   Суббота, 7 ноября

StarCraft II: Звуки Пустоты


В ходе круглого стола «StarCraft II: Звуки Пустоты» вы узнаете о создании звукового и музыкального сопровождения для Legacy of the Void. В беседе примет участие руководитель отдела звукозаписи Эван Т. Чэнь, а также старшие звукорежиссеры Эд Черрато и Лоуренс Пикок.

Кроме того, вас ждет музыкальное выступление главного композитора Джейсона Хейза и трех музыкантов, записывавших сольные партии для саундтрека игры.
  • Время: 21:00 — 22:00 по московскому времени.
  • Место: сцена для круглых столов BlizzCon (зал A).

WCS 2015 Global Finals

Приготовьтесь к эпической кульминации самого крупного киберспортивного турнира по StarCraft II, проводимого в этом году. Устройтесь поудобнее, расслабьтесь и насладитесь сражениями восьми лучших игроков мира за титул чемпиона.

В число профессиональных комментаторов войдут такие знаменитости, как Шон «Day[9]» Плотт и Дэн «Artosis» Стемкоски.

Как и в прошлом году, игры WCS Global Finals будут проводиться на специально подготовленной арене для StarCraft II. Если вы собираетесь смотреть прямую трансляцию состязаний по сети, то это можно сделать на специальном сайте совершенно бесплатно.

Уголок сообщества StarCraft II

Встретьтесь с менеджерами по работе с сообществом StarCraft на Ярмарке Новолуния в зале A! Вы сможете сфотографироваться в панорамном фотоателье BlizzCam, обменять значки на особом стенде, создать свой собственный анимированный фотопортрет и нанести на кожу смывающиеся татуировки.

Чествование Legacy of the Void

Наконец, вам ни в коем случае не стоит пропускать эпическом мероприятие, посвященное выходу Legacy of the Void! Оно состоится на той же арене, что и игры WCS Global Finals, с 22:00 до 23:15 по московскому времени.

Учтите, что и физический пропуск, и «виртуальный билет» открывают доступ к двухдневной трансляции с BlizzCon, включающей в себя обзоры круглых столов и интервью с представителями DirecTV. Еще вы получите массу внутриигровых сувениров для ваших любимых игр Blizzard.

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Фил Спенсер заинтересован в Warcraft и StarCraft и хочет обсудить будущее франшиз с Activision Blizzard
Фил Спенсер заинтересован в Warcraft и StarCraft и хочет обсудить будущее франшиз с Activision Blizzard
В недавнем интервью с порталом Wired босс игрового подразделения Microsoft заявил, что в случае удачной сделки по приобретению компании Activision Blizzard он сядет поговорить с командами разработчиков о возможностях этих двух легендарных франшиз.
7 ноября 2022
2899
13
Форум
Frost Giant Studios представит новую стратегию реального времени на Summer Game Fest
Frost Giant Studios представит новую стратегию реального времени на Summer Game Fest
Студия Frost Giant Studios, основанная ветеранами Blizzard, собирается презентовать на Summer Game Fest свою дебютную игру на Unreal Engine 5, которая будет стратегией реального времени (RTS).
7 июня 2022
1606
0
Форум
StarCraft II — Blizzard больше не будет выпускать платный контент, но продолжит следить за балансом
StarCraft II — Blizzard больше не будет выпускать платный контент, но продолжит следить за балансом
Теперь Blizzard сможет задумать о будущем вселенной StarCraft и, быть может, взяться за третью часть.
16 октября 2020
6467
15
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: