Starfield - Проект скорее всего выйдет на двух поколениях консолей

Next-geeeeeeeeeen

2093
7

Еще за годы до официального анонса, многие издания сообщали о том, что студия Bethesda ведет разработку новой космической RPG Starfield. И хотя мы до сих пор не знаем деталей проекта, ее окно выхода намекает, что она вполне может появиться на стыке поколений. Чего не исключает и глава Bethesda Todd Howard.


В рамках презентации на выставке E3, Howard назвал Starfield next-gen-проектом и портал Eurogamer решил уточнить данное утверждение. Отвечая на вопросы журналистов, Todd отметил, что подобная классификация значит для его студии две вещи -  техническую сторону игры и геймпленую.


Он продолжил, что еще не знает точной информации касательно ограничений новых консолей. Но разработчики смотрят в будущее и готовят игру, которая будет использовать железо следующего поколения. Но при этом, они держат в уме и нынешние консоли.

Также оказалось, что разработчики впервые стали задумываться над идеей Starfield еще в 2004 году, но разработка началась лишь в 2015, после релиза Fallout 4. Еще тогда Bethesda хотели разработать игру либо в сеттинге постапокалипсиса, либо научной фантастики. Причем, если бы не удалось выкупить бренд Fallout, то мы бы увидели новую франшизу.

Другие публикации по теме
Успех неизбежен! Сериал Fallout уже продлили на второй сезон
Успех неизбежен! Сериал Fallout уже продлили на второй сезон
До премьеры адаптации Fallout от Amazon еще три дня, но продолжения зрителям избежать не удастся, пусть даже официально второй сезон создатели сериала пока не анонсировали.
8 апреля в 20:23
1852
8
Форум
Тодд Говард и Фил Спенсер на съемках Fallout и прочая внутренняя кухня в фичуретке
Тодд Говард и Фил Спенсер на съемках Fallout и прочая внутренняя кухня в фичуретке
Bethesda решила показать фанатам, что же творилось на съемочной площадке сериала Fallout от Amazon, а заодно дала слово его авторам во главе с Джонатаном Ноланом («Темный Рыцарь», «Интерстеллар»).
5 апреля в 22:07
2791
8
Форум
За кулисами сериала Fallout с Ноланом, Пернелл, Гоггинсом и МакЛахленом
За кулисами сериала Fallout с Ноланом, Пернелл, Гоггинсом и МакЛахленом
Исполнители главных ролей активно развлекают будущих зрителей и продвигают экранизацию Fallout: вот вам сразу несколько видео с участием актеров и кадрами из сериала.
2 апреля в 20:42
1702
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: