GoHa.Ru

Старт празднеств в честь дня рождения GoHa.Ru

8685
76

26 февраля крупнейший российский MMO-портал GoHa.Ru празднует свой день рождения и юбилей. Нам 10 лет. Это уже солидный срок. Начавшийся как небольшой форум, наш портал развивался: обрастал разделами и сообществами, стал крупнейшим поставщиком новостей MMO-играм российском сегменте интернета, собрал под своей крышей много замечательных людей. Это наш общий с вами праздник и в честь него мы начинаем марафон акций и конкурсов. В течение всего оставшегося времени до дня рождения - 26-го февраля - мы будем проводить ряд розыгрышей и конкурсов.

Первый ивент начнётся уже 21 февраля. Мы подумали и решили, что хотим чего-нибудь неординарного. И поэтому приняли решение организовать форумную игру. Называется она «Интересные темы», и участников конкурса мы начинаем отбирать прямо сейчас. Их задачей будет создать самую интересную и популярную тему на форуме и как модератор курировать тему, чтобы она не ушла за рамки дискуссии. Победитель конкурса получит приз: клавиатуру Logitech Gaming Keyboard G110 и мышь Logitech Gaming Mouse G300.


Кроме того, все участники конкурса получат по месяцу VIP. Желающие принять участие в первом конкурсе – пишите мне личное сообщение с названием «Хочу принять участие в игре Интересные темы» и общее описание темы, которую вы хотите поднять на нашем форуме. В зависимости от интересности заявленной темы мы выберем 20 участников, которые начиная с 21 февраля создадут свои темы.

Рекомендации по заявленным темам:  
  • Тема не должна носить провокационный и хейтерский характер, оскорблять людей, сообщества, компании.
  • Тема не должна касаться запрещённых на нашем форуме материалов.
  • Сама тематика топика очень важна. Конструктивные обсуждения будут оцениваться выше, чем темы для праздного общения, даже если там будет меньше постов. Скажем прямо, мы хотим видеть полезные для нашего форума и сообщества темы.
  • Запрещена реклама.
  • Чтобы создать более или менее равные условия, мы не разрешаем использовать для обсуждения материалы созданные для других ресурсов и опубликованные там ранее.