Стартуют бои Pro League Warface в рамках турнира «Абсолютная власть»

4181
1
Сегодня начинаются матчи AP: Pro League — состязания киберспортивных команд лиги профессионалов Warface, проходящие в рамках игрового события «Абсолютная власть». Общий призовой фонд турнира на данный момент составляет более 10 000 000 рублей.

AP: Pro League — это лига профессиональных киберспортсменов, в которую входят команды Warface, доказавшие свой уровень игры на крупнейших турнирах по данной дисциплине. Прямое приглашение на участие в «Абсолютной власти» получили 32 сильнейших коллектива России и стран СНГ, включая многократных победителей официальных турниров серии Open Cup — команд AG и ArenaStars. Финал Warface Open Cup: Season XII, в котором приняли участие эти команды, оказался наиболее масштабным за всю историю проведения турнира.

«Абсолютная власть» — глобальное игровое событие Warface, в рамках которого проходят одноименные турниры для игроков любого уровня. Ключевой особенностью «Абсолютной власти» является механика, при которой часть денег от покупок игроками доступа к событию поступает в призовой фонд турнирной серии. На данный момент его сумма составляет более 10 000 000 рублей и продолжает расти.

Состязания турнира «Абсолютная власть» поделены на три части — индивидуальный турнир AP: Battle Royale, проходящий в режиме «Королевской битвы», состязания любительских коллективов AP: Challenge League и турнир профессионалов AP: Pro League. Для участия в первых двух категориях не обязательно быть профессиональным киберспортсменом — зарегистрироваться может каждый. Разделение на AP: Challenge League и AP: Pro League сделано именно для того, чтобы равные по мастерству участники могли сразиться между собой, а новички могли принять участие в турнире наравне с именитыми коллективами. При этом участники каждой из трех категорий поборются за равные части призового фонда.

Следить за ходом турнира можно с 7 по 11 марта на официальном канале Warface (7-10 марта в 19:00 и 21:00, 11-го с 15:00).


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Возвращаемся в Warface после 12-летнего перерыва
Возвращаемся в Warface после 12-летнего перерыва
12 апреля 2012 года состоялся релиз бесплатного мультиплеерного шутера от первого лица Warface, и три дня назад проекту исполнилось 12 лет.
Вчера в 10:00
3828
42
Форум
Warface отмечает двенадцатый день рождения: новый PvP-режим, достижения и ценные подарки
Warface отмечает двенадцатый день рождения: новый PvP-режим, достижения и ценные подарки
В честь праздника в Warface стартует особое событие “Наследие”, с которым в игре появился новый PvP-режим “Контроль”, тематические задания, камуфляжи для оружия и подарки для игроков.
11 апреля в 12:26
1024
1
Форум
“Охота за Космионом” в Warface: специальный PvP-режим, задания и награды
“Охота за Космионом” в Warface: специальный PvP-режим, задания и награды
В честь скорой премьеры фильма “Сто лет тому вперед” в игре вышло тематическое событие в стилистике будущего, в котором игроков ждет новый взгляд на PvP-режим "Охота за головами", а также яркие награды.
2 апреля в 15:17
1144
3
Форум
Пользователи:
1/10
Steam:
62/100
Оценка редакции: