Обзор

[Статья] Play2Live - Еще один догоняющий в погоне за Twitch.tv?

2025
5
В минувшие выходные, в Минске прошел турнир в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive, получивший название Play2Live Crypt0Masters. Вместе с турниром был запущен новый стриминговый сервис Play2Live, который должен, по мнению своих разработчиков, привлечь зрителей и стримеров своими свежими идеями. Мы побывали на презентации данного портала и предлагаем вам ознакомиться с деталями нового проекта.

Вы узнаете, чем отличается данный стриминговый сервис от конкурентов, какие новые идеи были воплощенны при его разработке, что, по мнению разработчиков, поможет сервису преуспеть там, где другие провалились и причем тут блокчейн и криптовалюта.

Читать “Play2Live - Еще один догоняющий в погоне за Twitch.tv?”

“В минувшие выходные в Минске прошел турнир Play2Live Crypt0Masters в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. В столицу Беларуси съехались, объективно, не самые сильные коллективы со всей Европы, и вряд ли бы данное соревнование можно было бы выделить из многих других, проводимых по всему миру, если бы не одна важная деталь - данный турнир был выбран стартовым для новой стриминговой платформы p2l.tv. В чем же особенность данной платформы и почему ее разработчики считают, что смогут преуспеть там, где провалились другие - подвинуть короля стриминговых сервисов Twitch.tv? ”.





(c) GoHa.Ru