СТРИМ

[Стрим] ArcheAge - изучаем обновление 2.0 на ПТС

11776
50
Сегодня, 21 августа, в 20:30 по московскому времени начнется стрим, посвященный обновлению 2.0 в русской версии ArcheAge.

Вместе с Alioth и BeKz отправятся на публичный тестовый сервер, который доступен в данный момент всем желающим.


С 18:00 по московскому времени 21 августа до 19:00 24 августа будет доступен публичный тестовый сервер ArcheAge, на котором вы сможете изучить обновление 2.0. Одновременно онлайн могут быть лишь 1000 человек. У каждого игрока будет 5000 очков работы на аккаунт. На ПТС можно возводить недвижимость без наличия премиума.

Краткая инструкция:
Цитата:
Цитата:
Если раньше у вас не был скачан клиент для ПТС, перейдите в Каталог Игр в Игровом центре, и выберите в разделе ПТС клиент ArcheAge ПТС.

Для облегчения изучения контента в стартовой зоне поставлен NPC Сергей Теймуразов. Выполнив взятое у него задание, вы сможете получить 20000 золотых, эликсир, повышающий опыт персонажа, — для достижения 55-го уровня, а также набор снаряжения. Кроме того, у этого же NPC можно приобрести различные полезные предметы.
Также напоминаем, что наша команда активно изучала патч 2.0 в корейской версии игры. Узнать больше информации о нём вы можете посетив следующие темы:

ArcheBox.ru - база данных ArcheAge, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений (1.8 upd.) и подписи для форума! Всё для игроков!

(с) GoHa.Ru, ARCHEAGERUSSIA.RU, ARCHEBOX.RU
Другие публикации по теме
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
В марте проходила сходка фанатов русскоязычной версии MMORPG ArcheAge в московском баре, и разработчики не забыли выпустить специальный видеоотчет о том, как это происходило.
7 апреля в 19:45
2559
0
Форум
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
2193
0
Форум
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Если вы планировали посетить мероприятие, посвященное 10-летию русскоязычной версии MMORPG ArcheAge, то стоит обратить внимание на изменение места встречи.
29 февраля в 14:25
1966
6
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: