[Стрим] Astellia - Изучаем закрытый бета-тест

6053
15
Сегодня, 27 марта, в 15:00 по МСК Гарро и Аргонаки отправятся в путешествие по миру нового корейского проекта Astellia, который сочетает в себе элементы MMORPG с механиками коллекционной карточной игры. Сейчас проходит второй этап закрытого бета-тестирования, а значит это хороший повод поближе познакомиться с новинкой. Присоединяйтесь к приключениям на нашем Twitch-канале.

Посмотреть стрим и обсудить его с другими зрителями можно прямо в этой новости.

“Разработчики игры хотели совместить основные составляющие довольно популярных ККИ в Корее и ММОРПГ. В большинстве ММОРПГ питомцы являются украшениями или же помощниками в бою, но не как не достаточно важной частью геймплея. Система Astell позволяет собирать карты и призывать суммонов-Астеллов, поэтому вам предстоит формировать колоды карт и грамотно использовать их в бою. Кроме того, стоит учитывать, что ККИ используют пошаговую систему боя, а MMORPG - систему боя в реальном времени, и именно эти две системы разработчики попытались объединить в Astellia. У вас будет возможность не только развивать своего персонажа, но и собирать и улучшать существ для использования их в бою”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Глобальная версия MMORPG  Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark с нетерпением ждет обновлений согласно измененной дорожной карте. Игроки могут ожидать закрытия главы Thaemine, нового рейда Trial Guardian, событий, совершенно нового континента, рейдов, улучшенного оттачивания и эксклюзивной для своей версии игры косметики.
Сегодня в 18:00
203
1
Форум
ArcheAge - Сервера Северной Америки и Европы будут закрыты!
ArcheAge - Сервера Северной Америки и Европы будут закрыты!
Издатель ArcheAge объявил о намерении закрыть серверы американской и европейской версий игры Игроки могут ещё до 27 июня продолжать играть, но сегодняшний патч стал последним
Сегодня в 15:29
845
7
Форум
Разработчики New World рассказали о процессе создания новых артефактов Season of the Guardian
Разработчики New World рассказали о процессе создания новых артефактов Season of the Guardian
В прошлом году в расширении Rise of the Angry Earth команда New World добавила в игру артефакты
Сегодня в 15:00
424
5
Форум