СТРИМ

[Стрим] Battlefield 1 - Ранний доступ в ОБТ. Покоряем Синайскую пустыню

8724
53
Открытый бета-тест шутера Battlefield 1 начнется 31 августа. Но если вы инсайдер Battlefield, то это значит, что уже прямо сейчас у вас уже есть возможность поучаствовать в тестировании.

Бета включает в себя режимы «Захват» и «Штурм» на карте «Синайская пустыня», расположенной в ближневосточном театре военных действий Первой мировой. Достигнув в бете 15 уровня и сыграв минимум в четыре разных дня, вы получите жетон беты Battlefield 1, когда игра поступит в продажу 21 октября.

Кроме того, сегодня, 30 августа, в 12:00 по МСК начнется стрим, посвященный раннему доступу в ОБТ Battlefield 1.

Alioth будет изучать всевозможное оружие, сражаться с игроками, оценивать различные внутриигровые механики, кататься на лошадях, делиться своими впечатлениями и отвечать на вопросы зрителей.

“Вы смотрите вдаль и видите, как аэропланы разрывает огонь орудий, как их обломки падают на Лондон. На востоке, в сотрясаемой войной Франции, жуткие бронированные танки пробивают дыры в стенах, идя напролом через рушащиеся города. На юге, южнее пылающего Итальянского побережья, солдаты штурмуют песчаные дюны Аравийской пустыни, вооружившись до зубов самым мощным оружием, какое только видел мир. Именно так выглядит заря мировых войн - и вы сможете испытать это только в Battlefield 1.”

Чтобы активировать свой уникальный код в Origin   1. Запустите Origin на компьютере
2. Зайдите в Origin под своей учетной записью EA.
3. Выберите пункт «Origin» в верхнем меню Origin.
4. Выберите пункт «Активировать код продукта...».
5. Введите код и нажмите «Далее».

И, кстати, для участия в ОБТ Battlefield 1 на PS4 не нужна подписка PS Plus, но что касается Xbox One, то подписка на Xbox Live Gold сервис необходима.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
2549
3
Форум
Разбираем особенности ММО лутер-шутер выживалки Once Human
Разбираем особенности ММО лутер-шутер выживалки Once Human
В данной статье мы разберем основные особенности находящейся в разработке ММО лутер-шутер выживалки, релиз которой должен состояться в третьем квартале 2024 года.
16 января в 22:55
6896
13
Форум
Новое полезное оружие текущего 23 сезона Destiny 2
Новое полезное оружие текущего 23 сезона Destiny 2
В данной статье, основываясь на сочетаниях перков и общих характеристик, мы подробно разберем новое наиболее полезное оружие для PvE-активностей.
26 декабря 2023
5177
2
Форум