СТРИМ

[Стрим] Black Desert - Вести с русскоязычной версии игры. 26 февраля

2552
2
Приключения в русскоязычной версии MMORPG Black Desert продолжаются, поэтому 26 февраля в 13:00 по МСК мы приглашаем вас посетить наш стрим, посвященный этой игре.

Garro в очередной раз будет обсуждать внутриигровые изменения и последние новости, отчаянно сражаться с монстрами и игроками, выполнять доступные квесты, выбивать лут, рассказывать истории и отвечать на каверзные вопросы зрителей в чате Twitch-канала.

Посмотреть прямую трансляцию можно прямо в этой новости.

"В Black Desert вас ждут бесконечные приключения и множество увлекательных занятий: торговля, создание предметов, обустройство интерьера домов, и эпические осады с боевыми слонами, пушками и осадными лестницами, требующие слаженной командной работы".


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

Другие публикации по теме
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня про восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk и многом другом.
14 апреля в 12:10
1461
2
Форум
В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
Компания Pearl Abyss прислушалась к горячим мольбам игроков MMORPG Black Desert и упростила улучшение оружия и снаряжения с введением новой системы Ancient Anvil. Короче говоря, “Древняя наковальня” гарантирует игрокам успешное улучшение после того, как они потерпели неудачу определенное количество раз.
10 апреля в 10:37
9253
22
Форум
Не упустите уникальный предмет в MMORPG Black Desert
Не упустите уникальный предмет в MMORPG Black Desert
Разработчики MMORPG Black Desert добавили в игру уникальный и очень ожидаемый геймерами предмет: “Точный молот от J”. А уникальным его делает тот факт, что этот инструмент позволяет сохранить текущий уровень заточки снаряжения даже при провале усиления.
5 апреля в 10:28
4184
3
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: