СТРИМ

[Стрим] Far Cry 5 - Безумные приключения в округе Хоуп

2245
0
На этой неделе состоялся релиз экшена Far Cry 5. За четыре дня игра уже успела собрать большое количество положительных отзывов, и если прямо сейчас посмотреть статистику игры на ПК, то прекрасно видно, что совсем недавно в игре одновременно находилось 89,477 пользователей.

Garro решил лично оценить этот новый проект от Ubisoft, поэтому 31 марта в 15:00 по МСК мы приглашаем вас заглянуть на наш стрим. Вместе с ним вы отправитесь в округ Хоуп, земли свободных и смелых, где попытаетесь уничтожить фанатиков культа “Врата Эдема” и дать отпор Иосифу Сиду.

Во время прямой трансляции Garro будет делиться впечатлениями от геймплея и отвечать на вопросы зрителей в чате Twitch-канала. А если вам захочется стать счастливым обладателем коллекционного издания Far Cry 5, то тогда советуем принять участие в нашем конкурсе. Обсуждение игры проходит в специальной теме.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Far Cry 5 сыграло 30 миллионов игроков за 5 лет
В Far Cry 5 сыграло 30 миллионов игроков за 5 лет
После выпуска патча с 60 FPS для консолей Xbox Series X/S и PlayStation 5 компания Ubisoft сообщает, что у приключенческого шутера Far Cry 5 новое достижение — в него сыграло 30 миллионов игроков за 5 лет существования.
28 марта 2023
646
0
Форум
Лучшие и худшие части игр серии Far Cry
Лучшие и худшие части игр серии Far Cry
Оцениваем все серии Far Cry, плюсы и минусы. Что нравится и что бесит. Но ни одна игра Far Cry не является идеальной. Итак, здесь представлены лучшие и худшие части каждой игры франшизы, перечисленные в порядке выхода.
24 марта 2023
22109
17
Форум
Far Cry 5, FIFA 22 и Naraka: Bladepoint появятся в Xbox Game Pass в июне-июле
Far Cry 5, FIFA 22 и Naraka: Bladepoint появятся в Xbox Game Pass в июне-июле
Компания Microsoft объявила об играх, которые пополнят каталог Xbox Game Pass в последние дни июня и первый день июля.
21 июня 2022
1143
4
Форум
Пользователи:
5/10
Оценка редакции: