СТРИМ

[Стрим] Far Cry 5 - Свобода вероисповедания

1690
1
Тем временем мы продолжаем наши приключения в мире экшена Far Cry 5, ведь сейчас, как никогда раньше округ Хоуп нуждается в своих героях, которые смогут навести порядок и вернуть свободу вероисповедания мирным жителям, а главное не побоятся взять в руки оружие и застрелив пару десятков негодяев, а может быть и немного больше. Если вы один из таких смельчаков, то приглашаем присоединиться к нашему стриму, который пройдет сегодня, 9 апреля, в 18:00 по МСК. Garro попробует собрать команду смельчаков, полных решимости восстановит все принципы демократии, и отправится на встречу с сектантами.

Посмотреть и обсудить прямую трансляцию можно прямо в этой новости.

“В мире Far Cry 5 работает слаженная экосистема, обеспечивающая бесконечное количество активностей. Здесь можно заняться более-менее мирными делами, например разгадывать загадки тайников и проводить время в решении головоломок, ловить рыбу, охотится на диких зверей и искать редких представителей фауны. Но все равно больше захочется взрывать большие здания, освобождать заложников, перехватывать конвои и захватывать блок-посты. Есть даже возможность в вингсьюте полетать над округом, если не нравятся полеты в вертолетах. В целом же не создается ни ощущения перекоса в сторону каких-то активностей, ни недостатка разнообразия, ни особых проблем с тем, чтобы найти себе занятие по вкусу. Хороший баланс всех компонентов лежит в основе Far Cry 5, и поэтому играется он отлично”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Far Cry 5 сыграло 30 миллионов игроков за 5 лет
В Far Cry 5 сыграло 30 миллионов игроков за 5 лет
После выпуска патча с 60 FPS для консолей Xbox Series X/S и PlayStation 5 компания Ubisoft сообщает, что у приключенческого шутера Far Cry 5 новое достижение — в него сыграло 30 миллионов игроков за 5 лет существования.
28 марта 2023
660
0
Форум
Лучшие и худшие части игр серии Far Cry
Лучшие и худшие части игр серии Far Cry
Оцениваем все серии Far Cry, плюсы и минусы. Что нравится и что бесит. Но ни одна игра Far Cry не является идеальной. Итак, здесь представлены лучшие и худшие части каждой игры франшизы, перечисленные в порядке выхода.
24 марта 2023
23377
17
Форум
Far Cry 5, FIFA 22 и Naraka: Bladepoint появятся в Xbox Game Pass в июне-июле
Far Cry 5, FIFA 22 и Naraka: Bladepoint появятся в Xbox Game Pass в июне-июле
Компания Microsoft объявила об играх, которые пополнят каталог Xbox Game Pass в последние дни июня и первый день июля.
21 июня 2022
1167
4
Форум
Пользователи:
5/10
Оценка редакции: